Карты Таро "Демоны Царя Соломона"
Владивосток
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я дизайнер этого проекта. Проживаю во Владивостоке. На самом деле я занимаюсь не только Таро, а многими практиками которые связаны с эзотерикой, поэтому я с удовольствием занялся одной из своих идей и захотел ею с вами поделиться.

Стартовал проект "Демоны Царя Соломона" в котором будут предоставлены 78 уникальных Демонов в красочных иллюстрациях. Даже если вы не увлекаетесь Таро, но вам интересен мир Демонических существ, то вам обязательно будет очень интересно узнать этот мир поближе. Каждый из вас может сделать выход этого проекта в свет намного ближе. Это лишь первая часть проекта за которой последует другой из иллюстраций Ангельских существ. Из большого разнообразия колод очень редко встречаются дорогостоящие и красочные проекты, поэтому для вас работают лучшие художники. Эта колода уникальна не только тем, что можно на ней сделать классический расклад, но и применить к раскладу способности демона!!! Проект очень дорогостоящий! Поэтому на рисование каждой карты уходит очень много времени и средств, поэтому мне так нужна ваша поддержка!


До выхода колоды предположительно от 4 и более месяцев. Эта информация будет обновляться и уточняться. А так же буду информировать об изменениях. Оставляйте пожелания и задавайте вопросы.

Пояснения по затратам проекта! Так как иллюстрации выполняются со сроком выполнения от пяти дней до недели с целью сделать рисунок максимально красочным и качественным то затраты соответственно от 4000 - 6000 руб за иллюстрацию. Иллюстраций предусмотрено 78 шт. + дополнительные расходы на дизайн карт, обложку и запуск проекта! Отнеситесь с пониманием.