Карты Таро "Демоны Царя Соломона"
Владивосток
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №8
03 июля

На данное время завершено 48 карт из 78 возможных. Осталось всего 30 карт.

Несколько демонов из колоды.

Набериус (Naberius). Может лишать наград и званий тех, кто их недостоин, а так же возвращать звания и почести тем, кто был лишен их несправедливо. Наделён властью давать знания и умения во всех искусствах и науках, особенно в искусстве риторики.

Четыре жезлов.


Халфас (Halphas). Славится строительством крепостей, снабжением их боеприпасами и оружием. Халфас является покровителем солдат в отчаянные времена. Время от времени он вступает в бой, сжигая деревни и крепости. Он известен как Каратель врагов и может даже вызвать войны, чтобы уничтожить тех, кто выступает против него и тех, кого он поддерживает.

Пять кубков.


Новость №7
18 июня

Долго думал над дизайном рубашки и вот результат на данное время!

Новость №6
27 мая

Instagram: @capibasya @tikhonovart


https://www.instagram.com/capibasya/

Астарот (Astaroth) Девять Жезлов. Демон может делать людей прекрасно разбирающимися во всех свободных науках. Любит пустое времяпрепровождение и праздность. Склоняет людей к безделью и лени, а также раздувает их тщеславие. Он знает всё о падении Ангелов.

Толкование карты Девятка жезлов

Пояснение (общее значение): напряженное ожидание трудностей и перемен. Бдительность, осознанность, настороженность. Недремлющий рассудок, который следит за тем, чтобы не ослабела воля. Защищенность.


https://www.instagram.com/tikhonovart/

Берит (Berith) Восемь Жезлов. Берит может в значительной мере увеличить социальный статус. Он помогает людям достичь успехов в поиске работы или в правительстве, дарит специальные звания и титулы, улучшает репутацию. Фиксирует все сделки и договоры, за что получил репутацию и прозвище Владыки Соглашений.

Толкование карты Восьмерка жезлов

Пояснение (общее значение): Умение вовремя приходить к цели. Спешка, беготня, суета. Инерция. Фоновая карта. Показывает ход процесса. Неожиданное действие или новость.