Санкт-Петербург
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
06 мая

Ура!!!!!!!! Отличная новость! Необходимая сумма собрана!!!!

Один из спонсоров, Соколов Максим (ФИ публикуем с его разрешения), увеличил сумму финансирования, таким образом закрыв всю остаточную сумму сбора. Огромное спасибо Вам!!!

А это означает, что совсем скоро мы начнем реализацию нашего проекта!

Благодарим каждого из вас за интерес к нашему проекту, за веру в нас и, конечно, за финансовую поддержку! До конца мая мы пришлем на указанную вами электронную почту информацию, как и когда можно будет получить выбранные вами вознаграждения.

Спасибо огромное еще раз всем-всем!!!!!!!



Новость №3
28 апреля

Всем привет! А у нас отличная новость. Компания ООО "ДОРСЕРВИС" узнала о нашем проекте и оплатила часть наших расходов! А именно: закупила для наших мероприятий канцелярию, оплатила изготовление баннера и блокнотов. По этой причине мы снизили сумму сбора. Выражаем огромную благодарность!

И теперь мы точно знаем, независимо от того, соберем мы полную сумму или нет, познавательные мастер-классы для детей мы точно проведем! Ура! Всех наших спонсоров и всех желающих мы будем рады увидеть. Дату и время мы напишем позже.

Нам остается собрать 22200 руб. Очень верим и надеемся, что наш проект получится реализовать полностью!

Всем отличного настроения!

Новость №2
02 апреля
Новость №1
01 апреля

Сегодня 1 апреля - и это не только день смеха, но и Международный день птиц. Птицы – важная составляющая природы, они являются частью всех экосистем и играют значимую роль в жизни человека.

А еще сегодня мы запустили наш проект и начали сбор средств. Мы верим, что у нас все-все получится!