Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем Привет!

Меня зовут Светлана (Embra). Я исполнитель своих авторских песен.

Сейчас я работаю над записью моего дебютного альбома "Каприз".

Я музыкант, певица, авто-блогер и таро-консультант. Для меня музыка всегда была способом выразить свои чувства и эмоции. В них настоящие истории из моей жизни, - любовь, радость, боль, дружба, мечты. Очень хочется дать этим песням оформление.

В конце 2020 года я решила приступить к записи своего первого альбома. Подошла к этому очень серьезно. Хочу сделать что-то по-настоящему классное, то, что будет интересно людям, то, что зацепит их, то, что откликнется в душе. Ведь каждый находит в музыке что-то своё. Возможно, и вам будут близки мои песни! Возможно, они так же и о вас!

Для создания альбома я долго выбирала студию звукозаписи и выбор мой пал на ADN Records. Меня привлёк их подход на начальном этапе знакомства. Обычно мне просто сухо называли цены, а здесь ребята сообщили, что им важно делать что-то стоящее, раскрыть тембр голоса исполнителя, продумать аранжировку, могут предложить несколько вариантов. Ребята очень профессиональные. К делу подходят с душой. Композитор и аранжировщик Арсений Сергеев, звукорежиссер и аранжировщик Александр Негодин, композитор и звукорежиссер Владимир Левитин, а так же многие другие прекрасные музыканты.

Сюжеты для песен - это мои чувства, моё мироощущение, ощущение себя и других людей. Поэтому все они очень личные, чувственные, но в альбом войдут и дерзкие! Многие песни будут в разных жанрах. Я хочу попробовать несколько стилей: поп, дэнс, рок. Я надеюсь, что хотя бы одна из моих песен будет очень близка вам!


В альбом войдут 10 моих песен, две из них уже готовы, это "Каприз" и "Не говорила" и сейчас идет работа ещё над двумя композициями.

Песни которые войдут в альбом:

  1. Каприз
  2. Не говорила
  3. Поиграем
  4. Тёмно-карие
  5. Нетипичный

К сожалению, запись альбома требует больших вложений: запись на студии, оплата работы музыкантов, продвижение на музыкальных площадках и многое другое. В связи с этим, хочу предложить Вам поучаствовать в создании альбома, для этого я запустила этот проект. Буду благодарна любой сумме, которой вы сможете мне помочь. Я приготовила для вас множество приятных лотов. Верю, что вместе с Вами мы добьемся цели.

Благодарю за внимание! До новых встреч!

P.S. Буду делиться с вами новостями о продвижении проекта!