Сегодня встречались с основателем небольшого проекта по обучению математике. Опытные молодые преподаватели МФТИ сделали очень качественный онлайн формат обучения для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике. По сути это живые групповые (до 4 человек) онлайн курсы с 3 — 4 часовым погружением в математику за раз. Это очень хороший формат так как помимо математической эрудиции позволяет прокачать еще очень много нужных для математики навыков. Дает возможность ученикам подумать спокойно, сделать много подходов к решению сложных задач, натренироваться держать долгий фокус на вопросе, научиться планировать время на решение, проверять себя и учиться как на своих, так и на чужих ошибках.
У таких качественных проектов часто проблемы с масштабированием. У нас же в команде неплохая экспертиза в маркетинге и масштабировании бизнесов. Мы всегда стараемся помочь всеми своими ресурсами таким качественным проектам вырасти. Так что если вы делаете хороший продукт в обучении математике, приходите знакомиться.
Наш проект сейчас больше направлен на взрослую аудиторию. Если вы переучиваетесь на новую специальность или уже переучились и вам нужна математика для успешного продвижения в этом деле, не раздумывая поддерживайте проект и забирайте предложения с "математическим клубом", "пробной подпиской" или "первые последователи".
А если вам нужно подготовиться или подготовить ребенка к ОГЭ, ЕГЭ, то маякните в комментарии, дадим ссылку на проект и попросим у ребят бонус для вас🧡
-
- Илья Ходаков
- Автор проекта
Комментарии