Издание книги «Жизнь с Шивой»
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
07 сентября

Друзья, спасибо за ваше участие в проекте!

Мы отправляемся на днях с небольшой экспедицией в Непал. В качестве доброй забавы, но в счёт серьёзного мероприятии – предстоящего издания книги «Жизнь с Шивой», мы придумали интересное «вознаграждение». Вы жертвуете небольшую сумму на проекте Краудфандинга, вознаграждение называется «Хавана», а мы распечатываем вашу форму, где должны быть указаны ваши имя и адрес, и предаём её огню на берегу священной Багмати у стен Пашупатинатха. По-моему, здорово!

Если же серьёзно, то подобное действо, называемое на санскрите «Лекхапрартха хаваной», является древней практикой, особо почитаемой в традиции Шайва-сиддханта-йоги и Нандинатха сампрадайе Гурудэвы, книгу которого мы и собираемся издавать. Сформулированная санкальпа (намерение) во время этого небольшого пожертвовании и сожжение его бумажной формы с указанием адресата в столь священном и древнейшем месте как Пашупатинатх в Непале, непременно привлечёт сильнейшую Шакти (энергию) для исполнения ваших желаний. Аум.

Подробнее о Пашупатинатхе читайте на страницах журнала «Индуизм сегодня»: https://www.hinduism.today/pashupatinath

Подробнее о Лекхапрартха хаване: https://www.facebook.com/dmitry.borzunov/posts/538649136303798

Переход на страницу Краудфандинга с вознаграждениями: https://boomstarter.ru/projects/1056089/izdanie_knigi_zhizn_s_shivoy?play=1

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.