Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Новость №4
14 декабря


Фонд помощи бездомным животным «Возьми счастье в дом» проведет благотворительную новогоднюю ярмарку в Москве. Вырученные средства будут направлены на помощь животным, а также строительство центра по инклюзивному обращению с животными «Дом». Мероприятие пройдет с 9 по 17 декабря при поддержке Торгового комплекса «Савеловский» в павильоне Т235.

В ярмарке примут участие художники и мастера из Москвы. Гости мероприятия смогут приобрести праздничный подарок или сувенир, поучаствовать в благотворительном книжном сборе, а также познакомиться с кошками и собаками Фонда. Также во время ярмарки пройдет благотворительная акция по чипированию животных и образовательные лекции по уходу за домашними питомцами.

«Канун нового года – это маленький праздник. Это время насладиться предновогодним настроением, праздничными хлопотами и ароматом мандаринов. Это время тепла и уюта, которыми хочется делиться с близкими и животными, особенно с теми, которые еще ищут своих хозяев. Мы рады, что так много талантливых мастеров, художников присоединились к нашей акции, а также благодарны Торговому комплексу «Савеловский» за поддержку мероприятия. Приглашаем москвичей погрузиться в замечательную предновогоднюю атмосферу и познакомиться с нашими питомцами», – сказал эксперт по инклюзивному обращению с животными Светлана Алексеева.

«Мы уделяем большое внимание поддержке социальных инициатив и помощи благотворительным сообществам. В этом году таким проектом станет новогодняя ярмарка Фонда «Возьми счастье в дом». Мероприятие будет организовано в одном из павильонов нашего комплекса. Гостей ярмарки ждут викторины, подарки, угощения и знакомство с пушистыми питомцами Фонда. Мы будем рады поделиться новогодним настроением со всеми посетителями», – отметила директор по маркетингу и рекламе ТК «Савеловский» Евгения Бояринцева.

Часть средств, вырученных от продажи подарков и сувениров на ярмарке, будут направлены на помощь бездомным домашним животным. Кроме того, часть средств организаторы планируют направить на развитие проекта Фонда «Дом» – первый российский центр по инклюзивному обращению с животными. Проект задуман, как социально-культурный объект. В нем будут содержать бездомных домашних животных, при этом особое внимание будет уделяться социализации животных. Проект станет центром для социализации бездомных животных, чтобы их можно было передать новым хозяевам.

Мероприятие пройдет с 9 по 17 декабря в павильоне № Т235 Торгового комплекса Савеловский. Ярмарку может посетить любой желающий.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.