Тюмень
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться!

Меня зовут Василий Тыщенко

Три года назад я решил создать увлекательную ролевую игру с использованием современных технологий, передающую дух и атмосферу таких проектов, как Fallout, Wasteland, Jagged Alliance, Kenshi, Baldur’s Gate, но при этом самобытную, с уникальными механиками и сюжетом.

Для реализации этой идеи выбрал движок Unreal Engine.


Проделана большая работа, прописаны сотни страниц оригинальной концепции, нарисованы десятки артов, созданы и подобраны тысячи качественных 3D-моделей и анимаций, разработаны игровые механики.


Сегодняшний результат – это сотни часов работы профессиональных программистов, художников, аниматоров, 3D-моделлеров, саунд-дизайнеров и многих других специалистов. В проект вложено большое количество сил и ресурсов.


Здесь разработка впервые опубликована для широкой аудитории.Можете оценить мою задумку, а также - пожертвовать немного денег для разработки проекта. С вашей помощью уже в этом году игра увидит свет: вы сможете насладиться оригинальным сюжетом и получить ценные вознаграждения.

Также я завел группу “ВКонтакте”, в которой публикую этапы разработки. Создал сайт, зарегистрировался в Steam и разместил там проект.

https://particleofgod.com

Пожалуйста, поддержите проект, выкладывайте у себя на странице, рассказывайте друзьям, пишите отзывы и комментарии. Данная игра разрабатывается для вас, с вашей поддержкой она станет именно такой, как хотите вы.

Указана минимальная сумма сбора, которая поможет развивать проект и запустить игру как можно раньше. Я впервые публикую проект здесь и надеюсь на отклик в ваших сердцах. Для меня очень важно, чтобы игра вам понравилась.

Тысячи лет назад те, кого нынешнее население считает богами, терраформировали планету с помощью машин, для изучения и зарождения новой жизни. Влиятельные люди нашего времени отыскали одну из машин богов, понимая, какую власть и могущество она может дать и какие технологии в себе таит, разобрали ее для исследований.

После этого на мир обрушились катаклизмы: землетрясения, цунами, наводнения, смерчи, резкое похолодание. Как бы люди ни пытались противостоять катастрофе, исход был предрешен. Жизнь сохранилась только там, где были другие машины богов, работающие теперь в аварийном режиме.

В одной из таких машин был запущен протокол под названием «Частица» — искусственный человек, которым вы и будете управлять. Вам предстоит устранить последствия аварии и выжить в новом неизведанном мире.


  • Вселенная с жарким духом постапокалипсиса. Возможность побывать в песочнице альтернативной реальности и написать свою историю.
  • Открытый, абсолютно бесшовный мир, полный пустошей, пещер и поселений воюющих фракций. Исследуйте его, не отвлекаясь на экраны загрузки и границы.
  • Десятки навыков и характеристик персонажа. Он изменяется под вашим стилем игры.
  • Живой мир, чуткий к вашим действиям. Не зная, что будет дальше, вы глубоко втягиваетесь в его атмосферу.
  • Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
  • “Смертность” персонажа вам дает острое ощущение опасности и учит приспосабливаться к новому миру.
  • Каждый ваш шаг имеет последствия. Каждое решение и случайные встречи могут поменять ход этой истории. Вы исследуете мир, а вокруг раскручивается цепочка уникальных удивительных событий.

    Колониальная машина В ней генерируется частица и появляется персонаж.


    Частицы. В зависимости от стиля игры, выбираем персонажа с уникальной внешностью и способностями. Это может быть частица универсальная, миролюбивая, боевая, стойкая, привлекательная, умная, воинственная, мутирующая, мужского и женского пола.

    Всех, кто поддержит проект, ждут ценные вознаграждения: сувениры, ключи к игре, возможность принять участие в разработке и сделать игру лучше.


    Поможем вместе увидеть миру оригинальную и самобытную ролевую игру Particle of God от российских разработчиков.