Книга  и интерактивный курс «Подготовка требований к ПО»
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №1
06 февраля

Здравствуйте, коллеги!

Огромное спасибо вам за вклад в проект книги и курса “Постановка задачи на разработку ПО”. На сейчас проект собрал 32% минимально-требуемой суммы (115 спонсоров). Это - неплохой результат, но даже для публикации книги нужно значительно больше.

К сожалению пока гипотеза о том, что основная масса слушателей готова поддержать создание и развитие бесплатного курса не оправдалась. Будем делать опрос чтобы понять причины. Возможно большинство просто не получили информацию.

Для того, чтобы создать курс приличного качества, у проекту нужна поддержка от 800 до 1000 частных спонсоров или несколько корпоративных. Мы думаем что это хорошая инвестиция для серьезных ИТ и Бизнес компаний.

Мы всеми силами информируем профессиональные сообщества о проекте, но надеемся и на вашу помощь в распространении информации. Особенно - на представителей бизнес-заказчиков, которым книга и курс будут очень полезны.

Расскажите о проекте бизнес-заказчикам в своей компании! Если вы - участник профессионального сообщества, в котором еще не звучала информация о проекте - порекомендуйте нам его или расскажите о проекте в сообществе. Используйте короткую ссылку проекта: https://goo.gl/9zDyPV

Буду благодарен за помощь и предложения. Пишите мне на адрес cornerless@gmail.com.

С уважением,

Дмитрий Безуглый

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.