Накорми собак в приюте!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Что мы делаем

Щенячий Ангел забирает с улиц самых беззащитных, обреченных, маленьких..., кто остался без мамы, чьей жизни реально угрожает опасность, а также тех собак и кошек с травмами и заболеваниями, с которыми уже никто не хочет возиться, когда приговор один...

Кто мы

В 2018 году в маленькой деревне был создан приют «Щенячий Ангел» для щенков, оставшихся без дома. Со временем у приюта появились новые подразделения в Москве, Московской области и в регионах России, сложилась дружная команда волонтеров, кинологов, ветеринарных врачей и неравнодушных людей, помогающих выжить и обрести дом животным, попавшим в беду.

С 2021 года деятельность этой, уже не маленькой организации, осуществляется под эгидой Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Щенячий Ангел».

За время существования «Щенячьего Ангела» здесь нашли свое пристанище более тысячи малышей с улиц и из усыпалок. Большинство из них уже обрели свой Дом, нашли свои новые семьи.

Почему щенки

Почему щенки? Потому что это самая сложная и беззащитная категория бездомных животных, требующая тщательного ухода, а нередко и дорогостоящего лечения.

Наша цель

Важно не просто набрать с улиц как можно больше животных, важно обеспечить им сытую жизнь в приюте, оказать ветеринарную помощь, социализировать, а потом найти ответственные семьи. Те семьи, где понимают, что щенок – это шилопопый озорник, с которым нужно заниматься, чтобы он вырос в самую лучшую собаку!


На что пойдут собранные средства

Сейчас в приюте находится 498 щенков, подростков и взрослых собак. Среди них есть больные, которые проходят лечение в стационарах. Есть выздоравливающие, кто проходит реабилитацию после хирургических операций.

Каждый день им необходим корм. А кроме того, самым маленьким требуются смеси для выкармливания, больным – специальные корма. Операции, проводимые в ветеринарных клиниках, порой весьма непростые. Такие, как перелом шейных позвонков у сбитого машиной щенка, множественные переломы задних лап у попавшего под машину кота, выбитые глаза у котенка и многие другие, также составляют немалую часть бюджета приюта.

«Щенячий Ангел» не имеет государственной поддержки и существует исключительно благодаря помощи неравнодушных людей.

Давайте вместе поможем нашим подопечным сохранить свой временный дом, получить квалифицированную медицинскую помощь, быть сытыми, здоровыми и дождаться своих хозяев.

Информация о фонде:

Сайт: https://puppyangel911.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/puppyangel911

Одноклассники: https://ok.ru/group/61477552521308

ВКонтакте: https://vk.com/club173401244

Телеграм: https://t.me/puppyangel911

Помочь хвостикам: https://puppyangel911.ru/campaign/perevod/