Накорми собак в приюте!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №18
22 мая

У нас хорошая новость – Перчика вчера забрали из клиники. Основное лечение закончено, осталась только поддерживающая терапия, которую мы можем проводить своими силами. Перчик чувствует себя хорошо. Сейчас он находится на временном карантине до получения отрицательного результата ПЦР на чуму.


https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/05/perchik_0.mp4 https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/05/perchik_1.mp4


Новость №17
20 мая

На днях нам удалось приобрести для щенули новое средство передвижения. В отличие от конверта—ползунков, который у Лифи появился ранее, предназначенный для безопасного передвижения, чтобы не стирать лапки, на коляске Лифи сможет ходить, бегать, маневрировать, разворачиваться и не чувствовать дискомфорта. Сегодня Лифи испытала коляску на прогулке. Легкая, правильно подобранная коляска обязательно впишется в ее жизнь. Пока малышке немного непривычно, но день за днём мы будем выходить гулять и совсем скоро Лифи начнёт носиться со всеми, не замечая колеснички за спиной.


https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/05/kolyaska-dlya-lifi.mp4
Новость №16
18 мая

Хорошие новости 🙏🏼

Малыши, которых совсем недавно мы забрали с территории цеха по производству фольги, начали поправляться!
Детки переболели энтеритом, и силами ветеринаров приюта удалось вовремя купировать вспышку заболевания, чтобы малыши не болели по кругу. Сейчас щенули хорошо себя чувствуют, начали играть, проснулся аппетит, а это означает, что малыши на пути выздоровления!!! 🤞🏼🙏🏼
😃


https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/05/shhenuli-iz-dmitrova.mp4


Новость №15
06 мая

Друзья! Эти малыши находятся в очень опасном для них месте. Территория цеха по производству фольги , а рядом оживлённая дорога.

Щенков было восемь. Двоих малышей забрали, ещё двое исчезли в неизвестном направлении, бегая за фурами😞.

Оставшиеся детки с признаками ЭНТЕРИТА и вовсе никому не нужны.

Мы очень хотим спасти щенков и обращаемся к Вам за помощью и поддержкой.

Новость №14
30 апреля

Друзья! Хотим поделиться с Вами радостными и положительными новостями о Перчике!

Мальчика определили в клинику доктора Кротова в Ростове. К сожалению на сегодняшний день мы не можем забрать его в Москву, так как состояние здоровья Перчика пока не позволяет нам это сделать.

Малыша удалось стабилизировать, он немного поел мягкого паштета, попил воды, сам сходил в туалет. Врачи обрабатывают ему раны, а Перчик в благодарность виляет им хвостом!

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто помогает и поддерживает Перчика. Впереди его ждёт длительное лечение, но он обязательно справится!


https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/04/novosti-o-perchike_1.mp4 https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/04/novosti-o-perchike_2.mp4 https://puppyangel911.ru/wp-content/uploads/2022/04/novosti-o-perchike_3.mp4