Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Вы смотрели когда-нибудь в бездну? Вы читали дневники Роршаха? Вы бывали в городе Грехов Фрэнка Миллера? Если да, и вам этого мало...


Добро пожаловать в город Darbore Сity - новую вселенную комиксов.


Меланхоличный, серый, безнадежный «…выжить здесь можно только из ума» (с) Аллен Хёрт

После неудачной операции УБН уже бывший агент Хёрт, оказавшись один, проваливается в абсолютную апатию и затяжную депрессию. Сколько это продлилось? Он не может даже предположить. Город сломил его, забрал у него всё. Отнял семью, лучшего друга, разрушил его жизнь и карьеру, лишил любви и всякой надежды. И все же Аллен продолжает дышать. Упрямо встает по утрам и колесит на машине погибшего друга, надеясь получить шанс отомстить… кому? Проклятому городу? Что довело Аллена Хёрта до такого состояния? И есть ли хоть малейшие шансы на будущее?

Случайность и катастрофа дают ему ещё один шанс.


Darbore City - это серия законченных историй. «Исповедь в жанре нуар» - это центральный роман. Первый акт - это тизер вселенной, представление важного персонажа и города, где происходит большая часть событий. Перед анонсом законченной истории (ответвление арки романа) авторский дуэт принял решение выпустить печатную версию комикса.

Наша цель - выпустить максимальный тираж. Все собранные средства идут на издание комикса. После завершения проекта мы расскажем вам о дальнейшем векторе развития вселенной.

Автор и мозг, придумавший мир Дарбор Сити и его героев - Егор Коновалов. Его страсть — это кино, музыка, в прошлом Егор - фронтмен рок группы, и, конечно же, комиксы!

Человек, ответственный за то, чтобы вашим глазам было хорошо — Даниил jpegman Супоницкий, любитель мистики и фанат всего японского.


Мы стараемся передать дух нуарных историй вроде Макса Пэйна ,Карателя , Роршаха ,с каплей лавкрафтианской мистики и тарантиновской кинематографичностью. Плотно написанные взрослые истории, в атмосфере которых ты тонешь и задыхаешься, в кинематографе,и уж тем более в комиксах ,стали появляться на удивление редко. Мы хотим это исправить! Надеемся, что и вы соскучились по «крутой истории»!


Мы планируем выпустить небольшой тираж для всех тех, кто уже активно поддерживает нас и следит за развитием Darbore Сity. Если желающих будет много, то тираж обязательно вырастет , и мы постараемся распространить комиксы по профильным магазинам, что тоже очень важно.


Чтобы сделать вселенную материальной, мы предлагаем в качестве лотов не только печатное издание, но и магниты, футболки с оригинальными изображениями по вселенной Darbore city.

А ещё несколько счастливчиков смогут поселиться в городе Дарбор, заполучив собственный цифровой аватар, исполненный в узнаваемом стиле от Даниила jpegman Супоницкого.

Доставку можно оплатить следующими способами:
1) как отдельный лот вознаграждения по Москве или РФ
2) вместе с вознаграждением, увеличив сумму взноса, особенно актуально, если вы находитесь не на территории РФ.

Докупать дополнительные вознаграждения можно в любой момент, вплоть до завершения сбора средств.

Мы немного расширяем линейку лотов:

- ещё три подарочных бокса

- новый лот - «Актер массовки» в будущем комиксе (2 лота) – по 7 000 рублей.

Лот представляет собой возможность подарить свою внешность одному из фоновых персонажей (один из участников подпольной игры в покер) на минимум одном фрейме (с вас только фото). Новый комикс мы анонсируем совсем скоро.