Петропавловск-Камчатский
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №5
29 декабря

Перед новогодними праздниками мы успели разослать ВСЕ вознаграждения, купленные за все время краудфандинговой кампании до 26 декабря!

401 книга, 450 календарей, броши и новогодние игрушки ручной работы и другие сувениры. Это было непросто, но мы справились. Все спонсоры получили коды отслеживания посылок и бандеролей в письмах, которые мы отправили каждому на электронную почту.

Партия кодов для отслеживая последних 100 отправленных книг рассылается сейчас. Поэтому не волнуйтесь, если вам еще не пришло письмо.

Есть хорошая новость: мы продлили сбор, т.к. многие не успели купить фотокнигу с автографом автора и пишут нам сейчас об этом. Книги быстро разобрали в декабре, вторая часть тиража у нас будет только в январе. Но предзаказ книг на январскую доставку уже доступен на Boomstarter https://boomstarter.ru/projects/1065686/film_kamchatka_rasskaz_v_lisah

Друзья, спасибо всем вам за поддержку нашего проекта, покупку книги или календаря, просто добрый комментарий, спасибо за вашу позитивную энергию, без которой нам было бы трудно снимать наш фильм.

Третья, последняя экспедиция перед монтажом фильма начинается в середине января. Мы снова улетим в зиму на 9 месяцев к самым харизматичным животным Камчатки, по которым уже очень скучаем.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Али Зай
  • Али Зай 04 января
  • Вчера, 3 января, забрала свою бандерольку с книгой. Она прекрасна! Спасибо за подарок под новый год. Удачи в экспедиции!