Петропавловск-Камчатский
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №9
12 марта

Друзья, теперь все новости проекта "Камчатка. Рассказ в лисах" будут появляться в Telegram-канале Shpilenokfilm и группе киностудии ВКонтакте https://vk.com/club119991064 Присоединяйтесь!


Новость №8
12 февраля

Друзья, началась третья, самая важная, экспедиция на Камчатку! От ее результатов зависит, каким в итоге получится фильм "Камчатка. Рассказ в лисах", какие сюжетные линии войдут в сценарий.

Благодарим всех, кто поддержал наш проект! С вашей помощью, добрыми письмами и комментариями нам легче сохранять решимость и отправляться в очередное трудное путешествие.

Мы проведем на территории Кроноцкого заповедника вдали от цивилизации 10 месяцев и вернемся в ноябре-декабре 2022 г., чтобы продолжить работу над фильмом в студии.

А пока мы живем в домике 2х3,5 метра, который стоит на узкой полоске суши между Тихим океаном и Кроноцким лиманом. К утру вся вода в таком доме превращается в лед. Но мы готовы и на большие испытания, ведь мы живем в самом красивом месте на земле, и наши соседи - великолепные лисы!

В этом году мы решили быть поближе к удивительной "лисьей коммуне", о которой рассказывали в наших социальных сетях еще в прошлом году. Две семьи с выводками лисят объединились и воспитывали детей вместе. В этом году мы уже видели трех взрослых лисиц из коммуны, которые сейчас держатся у одной норы.

Мы не успели еще обжиться в "новом" доме, как уже активно снимаем: сейчас начинается важный период в жизни лис - выбор пары и брачные игры.

Друзья, сбор средств на создание фильма заканчивается через несколько дней. Осталось всего 24 фотокниги "Камчатка. Рассказ в лисах" с автографом автора. Больше их не будут добавлять, и они не появятся в продаже. Поэтому, кто хотел приобрести книгу, но откладывал - есть еще несколько дней.

Новость №7
21 января

За 3 дня было отправлено 380 заказных бандеролей с фотокнигами "Камчатка. Рассказ в лисах". Коды отслеживания будут высланы всем на электронную почту в ближайшие 3 дня.

Сейчас отправлены все книги, которые были заказаны до 12.00 17 января. Исключение - заказы за границу.

Друзья, благодарим всех, кто поддержал наш проект!

Вклад каждого очень важен сейчас, когда стартует последняя, самая важная съемочная экспедиция. После короткого перерыва на большой земле мы снова вылетаем на Камчатку уже завтра.

У нас было очень мало времени между экспедициями, поэтому мы начали рассылку вознаграждений до окончания сбора, чтобы большую часть отправить лично. Сейчас мы передали рассылку в надежные руки и контролируем процесс удаленно.

Рассылка некоторых вознаграждений идет из других городов. Поэтому не беспокойтесь, если вы что-то еще не получили. Немного времени - и все вознаграждения будут у вас.

Еще раз хотим выразить признательность всем вам! Для нас такое большое количество людей, поддержавших нашу идею, - подтверждение, что фильм нужен, и все наши усилия не напрасны.

Желаем всем здоровья и сил на пути к цели!



Новость №6
19 января

Друзья, спасибо всем вам за поддержку нашего проекта и терпение!

Мы обещали начать вторую большую волну рассылок фотокниг "Камчатка. Рассказ в лисах" с автографом автора 20 января.

19 января было отправлено 50 заказных бандеролей с книгами, на 20 готовится партия 150 шт. Для нас важно, чтобы книги скорее отправились к получателям. Поэтому коды отслеживая будут высланы каждому на электронную почту чуть позже.

В каждую книгу мы вложили небольшой сюрприз: поздравительную открытку с летним лисенком. Вы сможете оставить ее себе на память или поздравить друга.

Друзья, несмотря на то, что мы всем высылали коды отслеживания бандеролей с календарями и другими вознаграждениями, некоторые были отправлены обратно из-за истечения сроков хранения.

Пожалуйста, не забывайте забирать свои вознаграждения в Вашем отделении Почты России!

Также если Вам не прислали код, и Вы давно ждете Ваше вознаграждение, напишите нам о проблеме: ShpilenokFilm@yandex.ru

Новость №5
29 декабря

Перед новогодними праздниками мы успели разослать ВСЕ вознаграждения, купленные за все время краудфандинговой кампании до 26 декабря!

401 книга, 450 календарей, броши и новогодние игрушки ручной работы и другие сувениры. Это было непросто, но мы справились. Все спонсоры получили коды отслеживания посылок и бандеролей в письмах, которые мы отправили каждому на электронную почту.

Партия кодов для отслеживая последних 100 отправленных книг рассылается сейчас. Поэтому не волнуйтесь, если вам еще не пришло письмо.

Есть хорошая новость: мы продлили сбор, т.к. многие не успели купить фотокнигу с автографом автора и пишут нам сейчас об этом. Книги быстро разобрали в декабре, вторая часть тиража у нас будет только в январе. Но предзаказ книг на январскую доставку уже доступен на Boomstarter https://boomstarter.ru/projects/1065686/film_kamchatka_rasskaz_v_lisah

Друзья, спасибо всем вам за поддержку нашего проекта, покупку книги или календаря, просто добрый комментарий, спасибо за вашу позитивную энергию, без которой нам было бы трудно снимать наш фильм.

Третья, последняя экспедиция перед монтажом фильма начинается в середине января. Мы снова улетим в зиму на 9 месяцев к самым харизматичным животным Камчатки, по которым уже очень скучаем.