Петропавловск-Камчатский
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №8
12 февраля

Друзья, началась третья, самая важная, экспедиция на Камчатку! От ее результатов зависит, каким в итоге получится фильм "Камчатка. Рассказ в лисах", какие сюжетные линии войдут в сценарий.

Благодарим всех, кто поддержал наш проект! С вашей помощью, добрыми письмами и комментариями нам легче сохранять решимость и отправляться в очередное трудное путешествие.

Мы проведем на территории Кроноцкого заповедника вдали от цивилизации 10 месяцев и вернемся в ноябре-декабре 2022 г., чтобы продолжить работу над фильмом в студии.

А пока мы живем в домике 2х3,5 метра, который стоит на узкой полоске суши между Тихим океаном и Кроноцким лиманом. К утру вся вода в таком доме превращается в лед. Но мы готовы и на большие испытания, ведь мы живем в самом красивом месте на земле, и наши соседи - великолепные лисы!

В этом году мы решили быть поближе к удивительной "лисьей коммуне", о которой рассказывали в наших социальных сетях еще в прошлом году. Две семьи с выводками лисят объединились и воспитывали детей вместе. В этом году мы уже видели трех взрослых лисиц из коммуны, которые сейчас держатся у одной норы.

Мы не успели еще обжиться в "новом" доме, как уже активно снимаем: сейчас начинается важный период в жизни лис - выбор пары и брачные игры.

Друзья, сбор средств на создание фильма заканчивается через несколько дней. Осталось всего 24 фотокниги "Камчатка. Рассказ в лисах" с автографом автора. Больше их не будут добавлять, и они не появятся в продаже. Поэтому, кто хотел приобрести книгу, но откладывал - есть еще несколько дней.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.