Мобильное Приложение для эвента - CFFERA
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №2
03 апреля

2% - мы медленно, но неуклонно движемся к цели.

Мы благодарим всех спонсоров за поддержку! Это очень ценно, что есть люди, которые поддерживают проекты и помогают реализовать самые смелые идеи!

Во время тестирования, мы собрали большое кол-во рекомендаций и сейчас работаем над обновленной версией Аккаунта/Проекта/Чат системы.

В Аккаунте появилось «Био профиля» и настройки полностью поменялись.

Компоновка кнопок стала горизонтально ориентированной, для удобства «свайпа».

Вкладка «Проекты» поменяла свой дизайн, стала более интерактивной, будет больше настроек и возможность добавить фоновую картинку проекта, определяющую общую стилистику мероприятия.

Добавлена возможность отображения проектов с помощью календаря. Мы подсмотрели дизайн календаря у Телеграм и Инсты, нам кажется, что это выглядит отлично и сразу понятно, какие даты закрыты.

Сейчас мы прорабатываем изменения внутри проекта и возможность переориентировать внутренний контент на горизонтальное расположение, чтобы это откликалось с «Аккаунтом» и было более нативно.

Еще раз благодарим Вас за участие и поддержку!

Новость №1
23 марта

Ура! Мы собрали 1% от необходимых средств!

Начало положено! Мы безумно благодарны каждому, кто заходит, смотрит и участвует! Любая посильная помощь, с каждым днем приближает нас к реализации нашей идеи.

Чтобы добавить мотивации к участию мы сделали небольшой Roadmap, который объяснит, как мы будем расходовать средства на проект.

Собрав 5% от проекта - мы полностью оплатим работу дизайнера и завершим все работы по обновлению дизайна приложения после полученных рекомендаций.

Собрав 15% от проекта - мы оплатим Front+Back доработки существующего функционала по рекомендациям получающееся в ходе тестирования и выпустим приложение в открытый доступ.

Собрав 30% от проекта - мы запустим разработку форм - Списка гостей, Тайминга и Задач.

Собрав 50% от проекта - мы подпишем договор на сотрудничество с полноценной командой разработки и приступим к разработке «Рабочего Пространства» - функционала со статистикой, бюджетированием и сбором все задач по проектам в одном месте.

Собрав 85% от проекта - мы начнем разработку «Дневника Проекта» - функционала, который позволит клиентам принимать более активное и комфортное участие в подготовке проекта, бережно разделенного на этапы.

Собрав 100% от проекта - мы закатим большую фантастическую вечеринку, которая войдет в историю и пригласим всех участников разделить с нами этот великий день!

В случае, если мы соберем больше 100% средств - каждую копеечку, мы пустим в развитие действующего функционала, исправление возможных ошибок и поддержку сообщества!!!

Поддерживайте и рассказывайте друзьям! Благодарим за доверие!