Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №7
30 ноября

Если вы еще не сообщили мне о своих планах придти, то Регистрация здесь!

Приходите за своим экземпляром, будет весело и вкусно. Все, как мы любим.

Новость №6
20 ноября

Дорогие спонсоры!

Спасибо вам большое за терпение и понимание. Благодаря вашей всесторонней поддержке книга ЕСТЬ.

Доступ к электронной книге вы получили в рассылки сегодня пару часов назад. Если этого не произошло, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Сейчас бумажная книга находится в Москве и готова к рассылке и раздаче вам. Да-да, на фото не мокап!

Если вы живете в Москве, то у нас есть возможность встретиться в воскресенье 27.11.22 в центре и пообщаться лично. Прошу вас связаться со мной по тел. +79043620270 в любом мессенджере, если вам этого хотелось бы. Книгу также можно забрать в районе Перово уже сейчас, если вам этот вариант подходит больше. До воскресенья 27.11.2022 книги будут в Москве.

Если вы живете в Смоленске, то уже в понедельник 28.11.2022 книги будут в городе. Могу передать вам их лично при встрече, можем согласовать, где вам удобно их будет их забрать. А также вы сможете придти на встречу с автографами в книжном магазине Кругозор, ул. Октябрьской Революции, 13. Дату анонсирую в соцсетях.

Если вы живете в любом другом городе или личная встреча вам неудобна по любым причинам, то я вышлю вам ваш экземпляр почтой или курьером. Напоминаю, что доставка осуществляется за счет получателя. Сообщите мне по почте ot-yes-li-by@mail.ru или в любом мессенджере по тел.+79043620270, по какому адресу отправить вам посылку.

Буду рада обратной связи о книге в ее карточке на ЛитРес https://www.litres.ru/alevtina-viktorovna/ot-yesli-by-k-yestestvenno-kak-vyuchit-angliyskie-vre/. Сейчас книга временно снята с продажи в этой карточке, но скоро ее продажа возобновится, сразу после окончания контракта с подводившим меня издателем.

Еще раз благодарю вас за все!

Пприятного прочтения.

Новость №5
28 октября
Новость №4
16 августа


Дорогие спонсоры,

Книга в работе, илююстрируется, корректируется.

Я направила вам всем личные благодарственные письма. Если вы не получили их на почту, в телеграмм, в ватсапп или вайбер, напишите пожалуйста, мне alevtina_popova@inbox.ru/

С уважением,

Алевтина Попова

Новость №3
21 июля

Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто уже поддержал мой книжный проект 🤗.

https://boomstarter.ru/projects/1082645/kniga_ot_yesliby_k_yestestvenno_angliyskiy_po_memam

До конца краудфандинга осталось 6 дней, а мы ещё не собрали всей суммы 😲.

Поэтому ПРОШУ вас переслать 📨 этот пост хотя бы трём своим друзьям и знакомым и разместить у себя на странице и/или в истории. Таким образом, мы сможем рассказать ещё большему количеству людей про классную книгу📘, которая вот-вот появится!

P.S. Книга появится в любом случае, но с вашей помощью это произойдет быстрее и легче!