Сочи
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Савелий Филин.

Я сценарист и говорю это с огромной гордостью! Я не представляю своей жизни без кино, особенно, без хорошего кино, именно поэтому я и решил стать сценаристом.


Один из моих наставников давно рекомендовал мне поработать с короткометражкой, но у меня это не вызвало ни интереса, ни азарта.

И вот буквально недавно меня ударило молнией, и я придумал сюжет для короткометражного фильма, которому явно не будет равных! Это всё благодаря моим друзьям, которые очень любят играть в мафию. Вы, наверняка, слышали о такой игре как мафия и большинство из вас в неё играла. Я рассказал идею сюжета своему другу детства, и он так же как и я, загорелся идеей создания этого фильма.


Его зовут Альберт Луценко, мы с ним дружим с пелёнок. И вот вдохновившись идеей, мы незамедлительно приступили к работе - созданию фильма "Мафия". И все, кому бы мы не рассказывали сюжет, в один голос говорят: "Это будет круто!"

Это будет достаточно крутой триллер, с драматическими моментами, предательством и выбором между жизнью и смертью. Поверьте, этот фильм не даст никому заскучать и будет держать вас в интриге до конца фильма, а вот конец потрясёт каждого!
Но и это ещё не всё!
Сценарием заинтересовался, актёр сериала "Игра-Реванш". Сергей Тодоров, который, с удовольствием сыграет главную роль!

Предполагаемый хронометраж фильма - 30 минут.

Съемки планируем начинать в конце мая - в начале июня. Съёмки будут в Сочи, и возможно в Москве.

У молодой пары Александра и Дианы финансовые трудности. Во время прогулки, Александр и Диана встречают своего друга Дамира с его девушкой Настей. Дамир предлагает Александру с Дианой принять участие в турнире по мафии, где призовой фонд составляет несколько десятков тысяч долларов ,а вход за участие составляет 10.000 рублей с человека. У Александра загораются глаза, и он хочет рискнуть последними деньгами, чтоб спасти финансовое положение, однако Диане не нравится эта идея, но Александр убеждает её, что других выходов у них нет. Во время игры главный герой понимает, что Дамир забыл упомянуть, что игра будет идти на реальные жизни, и единственное что остаётся Александру с Дианой, это победить, чтобы выжить.

Сценарий уже готов. Авторские права защищены.

Главные актёры есть и рвутся быстрее начать работу.

На что пойдут деньги?
Оплата актёрам;
Оплата за аренду помещений для съёмок;
Оплата группе монтажа;
Покупка/аренда одежды;
Оплата звукорежиссёра;
Оплата оператора;
Реклама;
Аренда техники и осветительного оборудования;
Оплата прочих расходов.

Мы с нетерпением ждём старта! И мы сможем всё реализовать, только с вашей помощью!

Данный фильм, мы заявим на несколько фестивалей и прочие платформы и будем надеется только на победу!

Подарите нам шанс, сделать наше кино лучше!