Сочи
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 апреля

Всем привет! Наша семья "МАФИИ" пополняется, и мы этому безумно рады. Наш ролик посмотрели уже более 1000 человек! И что самое главное, просмотры продолжаются. Друзья, спасибо каждому из вас, за любую помощь, отзывы и комментарии. Уже много людей, ждут выхода нашего фильма, и только лишь благодаря вам, он и выйдет! Спасибо всем огромное)

Новость №4
22 апреля

Всем привет! Вы когда-нибудь задумывались, что такое короткометражка?
Я вам постараюсь объяснить!
Это история, которую сценарист должен уместить в спичечный коробок!
Многие думают, что короткометражка, это просто и в этом нет ничего сложного.
Но, это ошибочное мнение, это достаточно сложный, но очень интересный процесс!
И мы, с нашей командой, постараемся удивить вас, нашем фильмом " МАФИЯ "

Всем огромное спасибо, за поддержку!

Новость №3
21 апреля


Друзья, стартует наш третий день сборов на данной платформе. Мы с командой, хотим сказать огромное спасибо, каждому, за поддержку, комментарии и помощь в развитие проекта! Всех видим, всех любим! Едем дальше!

Новость №2
20 апреля

Мы часто слышим, про то, что не боимся ли мы, что проект провалиться, не запуститься и.т.д. В основном, ты слышишь такое от людей, которые ничего не хотят менять в своей жизни, и их всё в этой жизни устраивает. Люди, которые даже не пробуют искать себя. Мы считаем, что совсем не важен исход. Да, именно так! Лучше бояться того, что ты ничего в этой жизни не делаешь, а не того, что что-то не получится.

Ребята, всем спасибо, кто в нас верит и поддерживает, спасибо за комментарии. Вместе мы всё сможем! Только дальше, только вперёд!

Новость №1
19 апреля


Друзья, вот мы и стартанули! Давайте, вместе добьёмся успеха в создании этого фильма! Нас ждёт большое будущее! И только благодаря вам, мы сможем всё воплотить. Вперёд!