Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №1
10 августа

Друзья! Благодаря вам мы собрали за двое суток 726 000 рублей! Это неожиданный и очень хороший результат. Мы благодарим каждого кто помог нам! Теперь, благодаря вам, мы точно сможем завершить работу над фильмом "Система"!

Также, набрав сумму сверх необходимой, мы сможем не экономить на монтаже. Это действительно очень дорогая часть работы над фильмом, в которую входит: сведение звука, цветокоррекция и монтаж. Как правило на этап постпродакшн затрачивается половина от общего бюджета фильма.

Далее, мы естественно хотим чтобы наш фильм посмотрело наибольшее количество зрителей. Мы хотим показать его в кинотеатрах. Для этого необходимо выделить очень весомую часть денег на рекламу. Для примера - 1 постер в кинотеатре стоит 25 000 р.

Также, мы хотим представить наш фильм на фестивалях.

Благодаря сборам сверх нашей цели мы каждый раз становимся на шаг ближе к нашему плану!

Помимо этого, у нас есть еще один документальный фильм, работа над которым продолжается уже 4 года. Все эти 4 года мы периодически снимаем его, т.к. сюжет этого фильма требует продолжительности во времени и смены событий. Сейчас наступило время для съемки нового этапа и завершения. Этот фильм также очень значимый. Если вы захотите поучаствовать и в этой истории, мы будем бесконечно благодарны вам! И сегодня вы можете стать частью этой истории!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.