Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №7
31 октября

Дорогие друзья, гости и спонсоры проекта!

Рада поделиться с вами отличной новостью! 30 октября 2022 года на радиостанции "Страна талантов" гостем программы с Юлией Погорельцевой "От сердца к сердцу" стала поэт и писатель, автор проекта "Моя любимая игрушка" Татьяна Калашникова. В эфире Татьяна рассказала про трудное начало проекта, про цели и задачи, про то, какие удивительные истории прислали участники проекта.

Но главным событие радиоэфира стала презентация одного из стихотворений проекта "Моя любимая игрушка"! Татьяна Калашникова зачитала стихотворение-посвящение своей любимой игрушке – зайчику.

Красивый слог и трогательные слова привели в восторг как ведущую Юлию Погорельцеву, так и радиослушателей, которые оставляли свои комментарии во время эфира.

Послушать запись авторской программы Юлии Погорельцевой «От сердца к сердцу» можно на сайте https://volnorez.com/strana-talantov в разделе «Записи».





Новость №6
24 октября
Новость №5
18 октября

Дорогие друзья! Проект "Моя любимая игрушка" теперь имеет собственные странички в соц. сетях ВКонтакте и Телеграмм. Здесь будут теперь появляться новости в режиме "Онлайн", то есть быстрее, чем на других ресурсах, а также здесь соберутся те, кто трудится над созданием проекта, участвует в нем, и те, кто нуждаются в его результатах!

Присоединяйтесь и вы!

ВКонтакте: https://vk.com/invite/ye8wpJ0

Телеграмм: https://t.me/+TV8uMkV14IJhNGRi


Новость №4
16 октября

Краудфандинг для нашей большой страны остаётся явлением достаточно новым и не столь популярным, как на Западе, хотя довольно неплохим способом получения инвестиции от многих людей для реализации бизнес-идей. В широком смысле слова – это народное финансирование. При этом, человек получает не только материальную выгоду, но и информационную поддержку. Проект становится узнаваемым, его реализации ждут, за новостями следят.

Boomstarter.ru является одной из крупных российских краудфандинговых платформ, основанных на проверенном опыте зарубежных «наставников». Здесь каждый человек может найти и поддержать проект по душе, а авторы и разработчики – найти поддержку у спонсоров. Именно здесь встретились два, на первых взгляда совершенно разных, но имеющих много общих целей, проекта.

Статистика утверждает, а она, как известно, дама упрямая, что чем больше дней рождений у человека, тем больше он живёт. Но кто сказал, что День рождение – раз в году, а красивые цифры на торте и того реже? Почему бы не сделать себе праздник и не собрать друзей по случаю 7 777 дней или 555 месяцев отроду? Узнать сколько тебе сегодня часов, дней, недель и месяцев поможет новая мобильная сеть AgePage. Ингвара Михалькова, автора проекта, вдохновил на создание такой сети его сын, когда всерьёз заинтересовался, сколько ему недель и когда ему ждать подарок на свои 100 месяцев? Алгоритм соц. сети легко посчитает самые красивые даты рождения пользователя в разных временных единицах, и обязательно о них напомнит.И каждое такое событие пользователь может подкрепить красочным фотоотчётом, который пополнит семейный архив.

Но чем ещё полезно такое приложение? Оно позволяет человеку остановиться в бесконечном движении и на минуту вспомнить своё детство. Каким оно было? Какие были друзья? С какими игрушками засыпал?

Игрушки! Они – неотъемлемая часть детства любого ребёнка. С их помощью малыш растёт, развивается и учится познавать этот мир. Но как игрушки заканчивают свои дни? Чаще всего, как мусорный хлам, забытые и бесполезные. Детство закончилось, игрушка не нужна!

Татьяна Калашникова не согласна с такой точкой зрения и создала проект, напоминающий о роли игрушек в жизни человека! Люди, которые разделяют мнение автора, поделились своими историями о том, как игрушки заменяли друзей, напоминали о родных, но далёких людях или спасали жизнь. На основе этих историй Татьяна написала более 20 стихотворений, а художники творят над красивым отражением историй в виде картинок-раскрасок и их цветных версий.

Чтобы реализовать любую творческую идею, нужна материальная основа. Ингвар и Татьяна создали крауд-проекты на площадке Boomstarter.ru, чтобы привлечь внимание взрослых и детей к необходимости быть добрее и внимательнее друг к другу, радовать без повода, а если нужен повод – AgePage с радостью и лёгкостью его подскажет. Воспользуйтесь этим, приобретите книгу «Моя любимая игрушка», купите в магазине какую-нибудь игрушку и подарите близкому человеку. Кто знает, может именно эта игрушка станет самой любимой!

Ингвар и Татьяной стали спонсорами проектов друг друга. Это еще одно, что объединило два прекрасных, интересных и разных проектов – AgePage Ингвара Михалькова и «Моя любимая игрушка» Татьяны Калашниковой.

Поддержать проекты можно по ссылкам:

Ингвар Михальков «Социальная мобильная сеть AgePage» https://boomstarter.ru/projects/mixalkov/sotsialnaya_mobilnaya_set_agepage

Татьяна Калашникова «Издание книг проекта «Моя любимая игрушка» https://boomstarter.ru/projects/1097657/izdanie_knig_proekta_moya_lyubimaya_igrushka


Новость №3
13 октября

Сегодня я хочу вам рассказать несколько интересных фактов о том, как снимался тизер проекта "Моя любимая игрушка":

- Съемки тизера проходили в Москве и продолжались около одной недели.

- В видео использованы детские фото как автора проекта, так и некоторых авторов историй, таким образом, начало тизера стало возможностью заглянуть в фотоархивы участников проекта.

- В тизере зрители могут увидеть готовые на тот момент иллюстрации проекта.

- Автор Татьяна К. самолично разукрашивает картинку-раскраску, нарисованную по ее собственной истории. Идейный вдохновитель - под боком.

- При съемках падения игрушки сделано около 30 кадров.

- Наибольшая часть бюджета была потрачена на вкусный гонорар, выплаченный актеру Коту.

В заключение, спешу всех успокоить: в процессе съемок ни одна игрушка не пострадала! Все были зашиты, тщательно выстираны и высушены у обогревателя.
И, кстати, специально мы ничего не рвали! Просто пару игрушек одолжили у котика, а у него большая к ним любовь и острые зубки и коготочки 😜