Помощь театральному проекту "Сначала театр - театр с начала"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Друзья! "Сначала театр - театр с начала" приветствует вас!

МЫ с удовольствием играем русскую классику и хотим показать ее современность и разнообразие. Уже в октябре состоятся сразу две премьеры нашего коллектива :

спектакль «ПОЕДИНОК» по повести Александра Куприна!

спектакль «ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА» по пьесе Григория Горина!


Наша команда

Мы - это талантливые актеры (Алексей Демидов, Максим Метельников, Анна Вардеванян, Анастасия Балякина, Елена Оболенская, Сергей Тесслер и др), успевшие понравиться зрителям по многим киноработам и сериалам, а также по ролям в различным театральных проектах.

Возглавляет наш коллектив актриса и режиссер Екатерина Королева, за спиной которой свыше 12 постановок на разных площадках Москвы! Художник - постановщик спекталей - Мария Рогожина, хореограф- постановщик - Антон Лещинский, администратор проекта - Яна Островская


Что уже сделано

Проект запущен с июля, на личные средства команды и наших друзей. На данный момент у нас арендована площадка под премьеры спектаклей в октябре, так же изготавливаются декорации. Репетиции идут полным ходом, уже не первый месяц. Есть эскизы костюмов.

На что собираем

К сожалению, собранная сумма не покрывает все затраты на постановку сразу двух спектаклей. Впереди еще закупка костюмов, реклама проекта, оплата площадок в дальнейшем, аренда помещения для хранения декораций. Для нас было важно выпустить сразу две премьеры, чтобы заявить о себя, о нашем желании развиваться дальше, не быть, как "одноразовая акция". Поэтому было принято решение запустить этот сбор средств, чтобы продолжать идти вперед и радовать вас своими работами!

Дальнейшие планы

Дорогой друг, мы благодарны тебе за проявленный интерес к нашей работе!Нам не хочется останавливаться, впереди нас с вами ждут новые постановки! Если удасться собрать всю сумму или даже больше, то третья премьера состоится уже весной 2023 года! Будем рады видеть тебя в числе наших зрителей! Поддержать нас можно и посетив спектакли! Билеты уже можно купить на нашем сайте или на других билетных платформах. Любая помощь будет неоценима, начиная от репоста информации про наш проект, и заканчивая финансовой поддержкой! До встречи в театре!