Помощь театральному проекту "Сначала театр - театр с начала"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 октября

Дорогие друзья! Наши премьеры состоялись!

Спасибо каждому, кто пришел и оценил нашу работу!

Так же мы выражаем огромную благодарность за помощь проекту: Марине Рогожиной, Владимиру Островскому, Надежде Константиновой, Жанне Островской, Александру Коваленко, Алексею Жильцову, Светлане Исаевой, Светлане Косогоровой, Дарье Панасенковой, Ольге Долговой, Александру Карпову, Глебу Маркову, Евгении Прохоровкой, Оксане Руновой.

Но мы продолжаем нас сбор средств, чтобы достигать новых целей!

Нам к сожалению не хватает средств, для аренды сцены, чтобы играть наши спектакли, у нас все ещё есть долги перед цехами. Ваш вклад для нас не оценим, но к сожалению собранные средства не покроют все наши расходы!

Надеемся на вашу помощь, поддержку и веру в нас!


Новость №2
13 октября

Дорогие наши друзья, наши любимые зрители!

Мы благодарим каждого, кто внес вклад в развитие этого проекта! Но в сложившейся ситуации, чтобы мы смогли играть и дальше, развиваться, делать новые спектакли - нам нужен ЗРИТЕЛЬ! Театр не может существовать без зрителя!

Просим каждого, кому не безразлично то, чем мы занимаемся, приходить на наши премьеры в октябре! По промокоду СНАЧАЛА15 на нашем сайте snachalateatr.ru вас ждет скидка в 15% при покупке любого билета на наши спектакли в этом месяце!

Ждем Вас! И очень любим!!!

Новость №1
18 сентября

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к нашему Telegram - каналу! Там вы сможете познакомиться с нашими актерами, увидеть бэкстейджи с репетиций и поучаствовать в розыгрышах! Ждем вас! Скучно не будет!