Уфа
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

КТО МЫ?

Приветствуем, дорогие друзья. Мы «Skyscraper Studio» или SKYS LLC – российская компания, занимающаяся разработкой квест-игр в виртуальной реальности.

В современно мире индустрия VR-игр является одной из наиболее перспективных и неосвоенных отраслей развития, так как данная ниша относительно недавно начала свое развитие. Однако последние несколько лет VR-технологии обретают все большую популярность, ввиду новизны направления.

Мы решили создать удобный сервис по реализации квестов виртуальной реальности, объединив при этом лучшие качества жанра хоррор-квестов и VR технологии. Цель нашего проекта – чтобы в каждом городе люди могли опробовать VR и поиграть в наши квесты в клубе-партнере.

Сегодня мы создаем новый продукт, который:

▧ представляет многоуровневую задачу-головоломку, выполненную по принципу небоскреба: каждый старый игровой уровень (этаж) бесшовно интегрируется с новым;

▧ дает возможность существенно расширить разнообразие игр и их зрелищности, ведь в одном помещении может быть реализовано бесконечное их количество.

Создавая новый it-продукт мы:

▧ Расширяем спектр вариантов VR-услуг в сторону нового направления;

▧ Создаем возможность реализации 1000 различных сценариев индивидуально для каждой компании-партнера, используя совершенно новый алгоритм надстройки связанных уровней;

▧ Даем возможность создать бесконечное количество вариантов квеста в одном помещении.

Для максимальной вовлеченности игрока виртуальное игровое пространство квеста привязывается к реальному помещению клуба, создавая эффект полного погружения.

ИСТОРИЯ ПРОЕКТА

Идея данного проекта родилась не так давно, однако наша команда уже не первый раз реализует что-то подобное.

В основу платформы VR-квестов «Skyscraper» легли наработки по научно-техническим проектам по созданию цифровых (виртуальных) проектов для нефтегазоперерабатывающей отрасли (более 4-х цифровых установок по заказам предприятий).

ХОРРОР-КВЕСТ

Сейчас мы собираем средства на создание ХОРРОР-КВЕСТА, в центре сюжета которого противостояние творца и его творения – профессора Виктора и робота Стального Джека. В игре Вас ждет незабываемое приключение! Вместе с друзьями вам предстоит решить множество интереснейших головоломок, придуманных Джеком, сразится с восставшими машинами и победить в дуэли с боссом. Кто же окажется сильнее: ЧЕЛОВЕК ИЛИ МАШИНА?

В дальнейшем мы планируется разработать множество новых и интересных уровней и сценариев, в которых вы сможете оказаться как в Древней Греции среди богов Олимпа, так и на Международной космической станции. Но сейчас нашей команде требуется поддержка. Став спонсором, Вы значительно поможете продвинуть наш проект и встать у истоков развития данного формата развлечений.

КОМАНДА

Проект Skyscraper – это инициативная команда молодых разработчиков и специалистов по VR, состоящая из 10 человек.

ИНФОГРАФИКА

В дорожной карте наглядно отображен стратегический план проекта: главные цели, основные этапы и сроки исполнения.

В случае набора необходимой суммы для реализации проекта, мы создадим классную платформу VR-игр, в которые сможет поиграть КАЖДЫЙ.

Если мы соберем:

1. 500000 рублей, то создадим пользовательское ПО для управления VR-игрой (программа launcher),

2. 1000000 рублей, то создадим 3D-карту уровней и 3D-модели персонажей,

3. 1500000 рублей, то запрограммируем механики управления, создадим альфа-версию продукта и проведем тесты на фокус-группе,

4. 2000000 рублей, то создадим бета-версию продукта, проведем финальное тестирование и верстку.

Также, не упускай возможность следить за развитием проекта в разделе "НОВОСТИ", ведь мы планируем рассказывать в нем о всех своих успехах и достижениях!!!

ПОГРУЗИСЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!