MayaGhosts
Рыбинск
Видеоигры

Выберите вознаграждение

"Логика - это бог мыслящих." Лион Фейхтвангер

Идея игры пришла очень давно и я уже долгое время почти одержим ею. Бессонные ночи за монитором, десятки отброшенных в урну уровней... Что еще нужно для счастья программисту? 
Нужно, чтобы его творение появилось на свет.


Что представляет из себя MayaGhosts?

   Это логическая игра, основанная на взаимодействии трех шаров и окружающих их предметов(стены, другие шары, бомбы, направляющие стрелки и т.д.). Шары могут двигаться только по вертикали и горизонтали (до тех пор, пока не достигнут препятствия). Основная цель - собрать всех призраков на карте. И далеко не все так просто :)
Отличная возможность испытать свой ум или просто скоротать время в очереди, транспорте.
Собирайте ключи на карте и открывайте карточки с изображением призраков Майя.



Почему я собираю деньги на проект

   Я не ищу прибыли от проекта, но так получилось, что он может быть отложен надолго.
   Основные механизмы MayaGhosts уже реализованы. Проект готов на 80%. Но осталось еще много работы, требующей финансовых вложений. До сих пор весь проект я делал за свои деньги: нанимал фрилансеров, покупал программные инструменты. Но обстоятельства складываются так, что из кармана финансировать до конца 2015 года будет практически невозможно. Мне бы очень хотелось закончить проект и выложить его в Android-Маркет как бесплатное приложение уже в этом году.

               


   Не хочу дурить людям голову с free2play, freemium и прочими бизнес-моделями. Скачай и наслаждайся игрой! Вот что я хочу. Думаю, этого сильно сейчас не хватает в Android Market
Если получится набрать требуемую сумму - уже через два месяца игра появится в Android Market. Если больше - о! у меня масса идей, которые хотелось бы реализовать. От разных наворотов и миниигр до разработки iOS версии.

Буду рад, если boomstarter поможет родиться хорошей логической головоломке.