Бесплатный агрегатор жилья – HomeBro
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №3
01 декабря

Ура, друзья! Сегодня мы презентуем первую версию портала HomeBro! Очень ждем ваши впечатления.

Огромное спасибо всем тем, кто поддержал нас. Тем, кто недавно присоединился к кампании награды будут доставлены на следующей неделе.

Для информации: cтраницу спонсоров проекта начали наполнять. Но к сожалению, не все оставили контакнтные данные для упоминания. Из-за небольшого кол-во участников в данном лоте страница спонсоров проекта пока выглядит несколько куцо. Планируем либо добавить туда людей, которые ранее донатили нашему проекту, либо в индивидуальном порядке договориться о замене лота на что-то более интересное.

Кампанию мы не останавливаем, впереди очень много работы.

Новость №2
04 октября

Мы вплотную приблизились к официальному запуску – закрытый бета-тест завершен. Большое спасибо как тем, кто поддержал деньгами, так и тем, кто участвовал в тестировании.

Мы починили сотни самых разных ошибок, поэтому надеемся что у абсолютного большинства людей все будет работать гладко =)

Сейчас готовимся к запуску, хочется постараться погромче рассказать о нем. Если у вас есть выходы на медиа, будем рады вашей помощи.

Новость №1
16 июня

Статья про нашу крауд-кампанию https://vc.ru/tribuna/712087-delaem-besplatnyy-agregator-nedvizhki-homebro-2-0-pomozhete и рассылка по аудитории HomeBro привлекли первую волну спонсоров. Отдельно радует, что у нас впервые купили наш самый дорогой лот – спонсорскую отметку за 150 тысяч рублей. Также я провел первую консультацию в рамках соответствующешго лота – пообщались про маркетинг с основателями сервиса, который помогает оплачивать зарубежные подписки. Это был первый в моей жизни опыт платной консультации и я рад, что ребятам понравилось =)

Также после выхода статьи нам вызвался безвозмездно помочь топовый (без всякого преувеличения) специалист по продвижению сайтов в поисковых системах. Это невероятно крутая новость, ведь мы сделаем сайт не только удобным, но и расскажем о нем еще большему количеству людей!

Работа над проектом идет полным ходом и мы уже в паре шагов от запуска бета-версии сайта.