Теплый ДОМ для собак и кошек
Обнинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 августа

Знакомьтесь - Ларс и Лори. Они появились у нас совсем недавно. Жили-не тужили на стройке, потом стройка кончилась, а собаки продолжили жить, но уже рядом с построенными домами. А люди почему-то не любят, когда рядом с их красивым домом живут непонятные собаки. Собаки этого не понимали, и в результате оказались в "Ковчеге". Вернее, даже не в "Ковчеге", а на его новой территории (потому как на старой уже совсем некуда...).

Ларс - крупный, очень красивый и мягкий собак. Палевый окрас, пушистая шерсть и большая тяжелая голова делает его похожим на ретривера. Наверно, кто-то затесался в родственниках. У него не хватает кусочка лапы, поэтому пес немного хромает, что придает ему особый шарм (только тросточки не хватает). Еще Ларс умеет улыбаться! Сначала, правда, непонятливые люди пугались и считали, что пес скалится, но это вовсе не так! Ларс очень любит ласку и внимание - со стороны человека, конечно (собачье внимание ему нравится гораздо меньше).

Лори - его верная жена. Они вместе жили на стройке, и вместе живут теперь. Она гораздо меньше Ларса, только масть одинаковая - палевая, золотистая. Стоячие ушки делают Лори похожей на лисичку. Она немного робка с незнакомыми людьми, но недолго - через минуту готова дать Вам лапку и подставить животик. А уж как она любит класть голову на Ваши руки и замирать от счастья!

Эти собаки пока только ищут хозяев, так что Вы можете стать обладателем пушистого счастья прямо сейчас!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.