Теплый ДОМ для собак и кошек
Обнинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
28 августа

У нашего проекта уже сто спонсоров! Спасибо огромное всем, кто поверил нам, и продолжает поддерживать. Сегодня мы расскажем вам об одной собаке. В прошлом нашем проекте мы уже начали рассказ о Фане - тогда она попала в наш центр, с перебитой лапой и хвостом, больная и несчастная. А сейчас...

Вот она, наша Фаня

Если кто-нибудь скажет ей, что она - инвалид, она будет долго смеяться...Потому что это мы, люди, считаем, что у собаки должно быть 4 лапы. Фане вполне хватает и 3-х. И попробуйте догоните ее, когда она мчится на прогулку!

Собака оказалась просто удивительной. Смелая, решительная, упорная, Фаня просто требует - хозяин, срочно найдись! Она выбирает среди дежурных и волонтеров "своего" человека, прилипает к ноге и никуда не уходит. Всех конкурентов отгоняет грозным рыком, а выбранному "хозяину" заглядывает в глаза: "Может, ты меня заберешь?"

Присмотритесь к ней - какая разница, сколько у нее лап - душа от этого меньше не становится. А еще у нее разные глаза. Один темно-карий, а второй - светлый. Это чудо просто, а не собака - такой не будет ни у кого!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.