Русские йоги - кто они? "Прояснение"
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №13
14 апреля

Дорогие друзья, хочу искренне поблагодарить вас за помощь и поддержку! Благодаря вам, наш проект на бумстартере, попал на главную страницу платформы в разделе “Популярные”, благодаря вам количество спонсоров увеличилось с 26 человек до 40 буквально за два дня, благодаря вам мы нашли еще одного оператора, Алексея Пучинина, который очень сильно помог нам на вчерашней съемке интервью и практики с Денисом Заенчковским, благодаря вам в разы увеличилось количество “постов” и “перепостов” наших групп, нашего трейлера и нашего проекта на бумстартере. Спасибо вам большое за помощь, поддержку и участие! Спасибо!

А вот небольшой бэкстейдж с последней съемки. Мы побывали в гостях у Дениса Заенчковского.  Спасибо за интересную беседу! Поговорили про йогу, Льва Толстого, бизнес, особенности деревенского быта и многое другое.


Новость №12
13 апреля

Друзья,  спасибо за поддержку – вне зависимости от суммы- всем новым спонсорам! Процесс пошел и если такие темпы как сейчас сохранятся, возможно еще успеем собрать, хотя уже и не рассчитывали. 

Новость №11
10 апреля

Большое спасибо нашим новым спонсорам! Мы выходим на финишную прямую и все еще не теряем надежды собрать всю сумму, но как бы там не вышло спасибо за поддержку и доверие!  

Если кто еще не видел – вот наш трейлер

https://vimeo.com/63630660

Хорошего дня ;)


Новость №10
09 апреля

Впереди нас ждут еще четыре месяца работы. Два месяца на съемки и два месяца на пост продакшн. Приятного просмотра! 
ЗЫ: почему-то vimeo выбрал кадр с собачкой на заглавие, пусть пока будет так :) 


Новость №9
29 марта

Большое спасибо нашим новым спонсорам!

Сегодня мы провели съемку практического занятия  Михаила Константинова и взяли дополнительное интервью – было интересно ;) 

У нас есть группы вконтакте и facebook – присоединяйтесь – там новости по проекту и фото.

http://vk.com/public50730835

http://www.facebook.com/RusskieJogiKtoOni

Всего наилучшего!