Издание ранобэ «Не сдавайся! P.S. - С любовью, Хана»
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
20 июля

Дорогие мои!



Прошу прощения за долгое молчание, у меня были основания держать вас в неведении столь долгий срок. Обо всем расскажу по порядку, но сначала поблагодарю новых спонсоров проекта:
Lidia Gorbulinskaya
Ekaterina Dyukova
Damianos Maximov
Елена Семёнычева
Ольга Попова
Я действительно очень благодарна за поддержку и интерес, за 123 руб., которые стали моим первым гонораром :) Спасибо вам, друзья! Отдельное спасибо хочется сказать Александру Рыбакову. Не только за действительно титаническую поддержку проекта, но и добрые слова, за позитив и неисчерпаемый оптимизм.
А теперь к новостям.
Их у меня много, но выдавать буду дозировано, т.к. если закончатся, опять уйду в подполье, собирать :)
Итак, первое: Как Вы можете видеть, я изменила название книги (и проекта, соответственно) на «Не сдавайся! P.S. - С любовью, Хана.» А предыстория такова: Поздним-поздним вечером, положив свою разрывающуюся на части голову на стол, я раздумывала над тем, что еще можно сделать для привлечения соиздателей. Я не буду врать, так как проектом я занимаюсь сама, это действительно сложно - предусмотреть и успеть все. Перебрав в голове все возможные из оставшихся вариантов, я пришла к выводу, что поможет мне только чудо. Ну или можно на улице хватать людей и грозить им страшной карой, если не станут соиздателями (но это, на мой взгляд, негуманно, поэтому вариант был отвергнут). В общем (прошу простить мне мою слабость), я решила «плыть по течению». Получится - хорошо, нет - что поделать, не всем дано достать до солнца. И в этот момент один из читателей (пальцем тыкать не буду, сам поймет;) ) попросил меня не опускать руки и не огорчаться, что я все-таки увижу свою книгу на бумаге, смогу понюхать странички и погрызть корешок (про странички и корешок это я дописала). И мне стало стыдно... Потому что главная героиня моей книги преодолевает достаточно серьезные трудности и делает это с улыбкой (пусть иногда и вымученной). С моей стороны было бы крайне лицемерно писать о таких героях, в то время как я сама готова бросить начатое дело в самом его начале. Вот так и появилось новое название книги, которое в значительно большей степени отражает ее основной посыл.
Мне следует так же поблагодарить Михаила Свинухова, который занимается тех.поддержкой проекта и именно ему приходится все обновлять, когда в мою неспокойную голову приходит какая-то новая идея. Спасибо, Михаил :)

На сегодня все :) Если будут вопросы - пишите, отвечу обязательно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.