Запись и выпуск дебютного альбома группы Rose Scream "Algiz"
Волгоград
Рок

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!)

Наша команда "Rose Scream" приветствует всех Вас, единомышленников и всех-всех-всех хороших людей) 

В своей музыке мы хотим рассказать о восхитительном крае - таинственной Скандинавии! В дебютном альбоме Вы услышите о подвигах доблестных скандинавских Викингов! О мудрых и справедливых скандинавских Богах! 

О том, как мы любим эти величественные фьорды! Эти ледяные реки и озёра, которые потрясают своей невообразимой красотой и вдохновляют на подвиги!

Своим творчеством мы хотим донести людям ту мысль, что никогда не нужно сдаваться! Нужно всегда добиваться всего задуманного и не трусить перед ударами судьбы! Поэтому мы не хотим обращаться к помощи продюсеров и прочих похожих людей, ибо тогда мы можем потерять нашу концепцию и первоначальную цель, и какой тогда смысл творить?...

Поэтому мы обращаемся к Вам!

Мы знаем, что Бумстартер даёт человеку шанс для исполнения мечты! Мы считаем, что краудфандинг - удобный и креативный способ помощи творческим людям! Такие проекты объединяют людей подобно тому, как в былые времена дух авантюризма и взаимопомощи объединял тех, о ком мы поём!  Это небольшой шаг для конкретного человека и огромные возможности для нас! 

В нашем городе на эту сумму можно записать и выпустить качественный альбом. 

Мы хотим записать хороший альбом, чтобы донести нашу мысль, наши слова поддержки как можно большему количеству людей!)) Кто знает, может именно наше творчество побудит кого-нибудь к чему-то великому!...)

P.S. 
1. Буклет со словами благодарности, указанный в вознаграждениях, является приложением к диску.)
2. Футболка будет с принтом, на котором будет изображена обложка нашего альбома, а со стороны спины будет креативная надпись со словами благодарности ))


3. Постер будет готов после фотосессии, приуроченной к выпуску альбома ))