Запись и выпуск дебютного альбома группы Rose Scream "Algiz"
Волгоград
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 апреля

Дорогие друзья! Наш проект на сайте не увенчался успехом, к сожалению. Но мы не отчаиваемся и надеемся, что у нас всё получится!))) 
Пока, все, кто желает помочь нашему творчеству, и те, кто помог тут, ПОЖАЛУЙСТА переведите возвращённые средства на наш счёт в "Яндекс. Деньгах".
Вот его номер - 410012241911572.

Счёт групповой и все деньги пойдут на благо творчества! Обещаем!

Если у Вас что то не получится, то обращайтесь сюда -https://vk.com/essermin
Всем спасибо! Рвёмся к победе!)



Новость №2
29 марта

Поздравляем всех с праздником, посвящённым одному из самых легендарных личностей истории Скандинавии - Рагнару Лодброку!)

Рагнар Лодброк известен как один из легендарных королей Дании и Швеции, правивший примерно в 8 или 9 веках. Несмотря на то, что его считают национальным героем в родной Скандинавии, жизнеописания Лодброка довольно ненадежны и обрывочны, ориентированы в основном на саги древних викингов. 


Традиционно 28 марта многими скандинавами отмечается День Рагнара Лодброка. В этот день произносится тост в честь Рагнара и читается его Сага. Празднование этого дня сегодня никоим образом не указывает на агрессивный настрой. Скорее всего, в своем современном выражении этот праздник — прославление храбрости и мужества.

Всем желаем в этот день храбрости и мужества для успешных преодолений всех жизненных преград!!! Не пасуйте перед трудностями, которые посылает Вам судьба!))) Не отчаивайтесь и всегда в верьте в победу!

Всем и нашему проекту на этом сайте желаем победы в сборе средств!))
Новость №1
22 марта

Поздравляем всех с Остарой - днём весеннего равноденствия по Скандинавскому календарю! 

С сегодняшнего дня день начнёт прибавляться! Так же как и день, мы желаем, что всем прибавлялось счастья, тепла в ваших душах, удачи и здравия! 

Выходите на улицу, гуляйте и празднуйте приход весны и тепла!!!))))

Нашему и всем проектам на бумстартере желаем прибавляться спонсорами и замечательными людьми!)))

В подарок Вам замечательный мужчина, исполняющий песню, посвящённую этому празднику!)

Тепла и счастья вам и вашим близким!)))