Пешком за "Горизонт"
Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 мая

Догогие спонсоры! Рассылка вознаграждений идёт полным ходом, но, к сожалению, не все из вас сообщили мне адреса для отправки посылок. Пожалуйста, если вы выбрали вариант "доставка за счёт спонсока" - пришлите мне на мой адрес aastepanov@list.ru  координаты для отправки. Если вы выбрали вариант "самовывоз из С-Петербурга" - вознаграждение можно забрать в СПбГУ (Университетская наб д.7/9 адм. корпус каб 74 по рабочим дням в рабочее время)

Новость №8
13 апреля

Ещё раз решил "помучить" вас своими впечатлениями от Бумстартера.

Последние дни в Петербурге всё больше признаков весны: стало заметно теплее, пошли дожди, почки набухли и готовы лопнуть в первый же тёплый денёк, и по улицам разливается заманчивый запах корюшки. Запах, который знаком нам с детства и стал для нас таким же симоволом любимого города, как белые ночи.и Медный Всадник. Корюшка... И тут увидел на бумстартере игру "Невероятные приключения Корюшки в Петербурге"

https://boomstarter.ru/projects/79712/neveroyatnye_priklyucheniya_koryushki_v_peterburge

Кажое слово в этом названии отзывается в моей душе трепетом. Думаю, всем будет лжюботытно ознакомиться с этим проектом, а, возможно. и поддрежать.


Новость №7
12 апреля

Друзья!  Большое спасибо всем за поддержку. Мы смогли набрать необходимую сумму, но главное для меня, что я увидел: мой проект, моя идея нужны не мне одному.. Спасибо вам за это ОГРОМНОЕ!

Книга уже в типографии, и раздавать ваши экземпляры я смогу уже с четверга. Те, кто выбрал "самовывоз" получат книгу  в СПбГУ. Те,  кто планирует получить книгу по почте - сообщите мне пожалуйста адрес и способ доставки. Вознаграждение "две книги" смогу высылать после 20 мая: мой запас книг в Петербурге почти закончился и необходимо привезти нужное количество экземпляров из Туапсе.


Новость №6
09 апреля

По мнению руководства бумстартера, 90% проектов, набравших 30% средств, завершаются успешно. У нас уже 41%! Очень не хотелось бы угодить в 10% аутсайдеров. Давайте предпримем последнее усилие и постараемся собрать недостающую сумму! Если хотя бы один из ваших друзей внесёт такую же сумму, как вы, проект состоится. Давайте попробуем привести по 1 такому другу :)

Книга полностью свёрстана, проиллюстрирована и готовый проект ждёт отправки в издательство.

Новость №5
08 апреля

Появился новй интересный проект, который замечательно сочетается с моей книгой "Пешком за "Горизонт""

Это книга "Быть дельфином" https://boomstarter.ru/projects/samebody/byt_delfinom

Поддержал и свой экземпляр книги передам в библиотеку "Горизонта"

А вот человек - тоже любитель гор, правда итальянских

"Книга о трудах и днях волонтера в горной Италии"