Московский
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 апреля

Дорогие друзья и наши помощники!!! Нам удалось превысить желаемую сумму на 12 тыс рублей! Это большая радость! Однако, это не значит, что мы хотим остановиться! Напротив! Чем больше мы вместе с вами соберем, тем лучше получится праздник! 

А теперь расскажем, на что именно пойдут деньги.

Если сумма будет 40 тысяч рублей, то помимо вкусного обеда бабушки получат безумно красивые и весенние букеты в честь праздника (каждый из спонсоров получит фотографии счастливых бабушек с цветущими подарками) и очень вкусный и обильный десерт!
Если сумма превысит 50 тысяч рублей, то нам удастся нанять не одного музыканта, а сразу несколько, чтобы они успели зайти к каждому лежачему больному! А так же закупим большую партию поздравительных открыток, и открыток, в которых бабушки и дедушки могли бы написать свои воспоминания о войне.
Если сумма превысит 75 тысяч рублей, то нам удастся помимо всего вышеперечисленного сделать бабушкам и дедушкам вкусные подарки, которые они могли бы сохранить и после праздника, и продолжать угощаться ими еще долгое время, а также мы снимем видеорепортаж о воспоминаниях людей переживших войну и то, что им пришлось вынести на собственных плечах. А с помощью этого видео мы узнаем, свидетелями каких трагических событий они были вынуждены быть. После создания фильма устроим небольшой кинопоказ в этих домах, бабушкам и дедушкам доставит огромное удовольствием просмотр этого фильма. Ведь многие из них будут ждать не рассказов, а именно сове появление на экране:) 
Если сумма окажется более 90 тысяч, то мы с удовольствием отложим 15 тысяч в нашу копилку и проведем еще один праздничный стол, но уже летом. Так же с музыкой, цветами, фотографиями, песнями и танцами. Фотографии получат все наши спонсоры.
Если же сумма превысит 100 тысяч рублей, то мы помимо незабываемо веселого праздника летом, закупим в эти дома престарелых некоторые необходимые для них вещи и порадуем их подарками. И устроим летний кинопоказ какого-нибудь любимого ими кинофильма на большом экране. 
Спасибо, наши дорогие!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.