Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №16
23 июня

Друзья, рассказываем вам о крутом проекте-собрате, который надо поддержать.
Сенсорные дорожки в городе, созданные по принципам Су-джок терапии.

Идеолог проекта - Владимир Вайнер. Владимир часто бывает/живет в Корее, а там такие дорожки обычная часть городской среды. Везет корейцам ;)) Посмотрите, как дорожки эстетично выглядят и какое возможно разнообразие поверхностей.

С гордостью отметим, что на запуск этого проекта в Москве Володю вдохновил, в том числе, успех нашего модульно-сенсорного сада-конструктора!

Очень рекомендуем поддержать такое прекрасное начинание!

Новость №15
19 января

Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом нового года! Надеемся, вы хорошо провели праздники и уже успели окунуться в увлекательные будни)

В новом году мы хотим стать лучше и поэтому просим вас принять участие в анкетировании. Просим заполнять анкету только тех, у кого есть дети до 13 лет. Всем, кто заполнит анкету в январе, мы дарим бесплатный экотерапевтический мастер-класс в 2015 году!

Онлайн-анкета здесь https://docs.google.com/forms/d/1GH_bh_kO6WQZhUrhJ7goA8nRqYU8aDP9qg-t-v3Lzkw/viewform?c=0&w=1

Нам очень важно ваше мнение!

Новость №14
25 июля

Дорогие спонсоры! Только 3 человека прислали мне свои данные на почту katya-landesign@yandex.com

Пожалуйста, все, кто не присылал мне своих данных, напишите мне письмо с вашим ФИО и суммой взноса, чтобы мы могли до конца июля отправить вам именные сертификаты спонсора. Если ваше вознаграждение включает получение бумажного сертификата по почте, то укажите свой почтовый адрес. Если вы не напишите свое ФИО и адрес, мы отправим вам не именной, а общий сертификат без указания вашего имени в личные сообщения через сайт Бумстартер. Но в дальнейшем, если вы укажете свое имя, мы сможем переделать сертификат и прислать вам именной.

Мы успешно провели открытие сенсорного сада и первые мастер-классы. Расписание мастер-классов обновляется каждую неделю, можете ознакомиться с ним на нашем сайте и записаться онлайн или по телефону вот здесь http://www.sadvgorode.ru/?fb_action_ids=729528037104436&fb_action_types=og.likes&fb_source=feed_opengraph&action_object_map=%7B%22729528037104436%22%3A10150524069782167%7D&action_type_map=%7B%22729528037104436%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D#!-ecoterapiya/cf51

Расписание ближайших вебинаров уточняется. Напоминаю, что вы сможете принять участие в вебинаре в любое время, а также посетить сенсорный сад и мастер-классы в любое время до сентября включительно.

Анонсы и фото мастер-классов в сенсорном саду также есть в нашей группе на Фейсбук https://www.facebook.com/groups/sadvgorode/

Жду от вас информации, друзья!

Новость №13
21 июня

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто уже пришел на ландшафтный фестиваль "Сады и люди" и посетил сенсорный садик! Мы ждем вас и в эти выходные! Сегодня в 12.00 рассказ Катерины Никитиной о создании сенсорных садов в "Зеленом лектории" выставки.

Чуть позже будет фотоотчет и мы обязательно ответим на все письма и все пожелания когда закончатся выходные - пока мы целые дни проводим в парке Сокольники.  Спасибо каждому!

Новость №12
15 июня

Поздравляю всех нас с успешным завершением проекта!

Мы набрали 121% от заявленной суммы. Спасибо вам за каждый рубль! 

Теперь мы знаем, что у нас есть много друзей и сторонников, готовых поддержать нас не только словом, но и делом. И точно знаем, что это не последний наш краудфандинг-проект.

ПРО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

Поскольку мы впервые делаем проект на Boomstarter, мы еще не знаем всех тонкостей - пришлют ли организаторы ваши контакты или нам нужно связываться лично. Поэтому, пожалуйста, напишите мне в ближайшее время письмо на почту katya-landesign@yandex.com с указанием вашего имени на сайте. 

Также я включу вас в нашу новостную рассылку, и вы будете узнавать о всех мероприятиях первыми!

Вебинары и мастер-классы в сенсорном саду начнутся в июле.


Ждем вас на открытии сенсорного сада-конструктора 19 июня на Московском международном фестивале ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «САДЫ И ЛЮДИ» в парке Сокольники, который будет проходить 19-29 июня. Сайт фестиваля http://sadiludi.ru/


Всю информацию об открытии сада смотрите в Facebook вот тут:

https://www.facebook.com/events/788006051233534/?notif_t=plan_user_joined

Сад открывается в рамках выставки, вход на выставку платный - 200 руб.
Дети до 12 лет - бесплатно!

После выставки сад останется в парке на все лето и будет свободно доступен каждому.