Владивосток
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №13
01 октября

Всем привет, сто лет не виделись.

Не смотря на то, что Жора - та еще задница, мир искусства ему не чужд. Поэтому всем ценителям скульптуры, малых архитектурных форм, а также истинным патриотам Владивостока, Жора рекомендует обратить внимание на проект "Семь сопок Владивостока": https://boomstarter.ru/projects/348503/sem_sopok_vladivostoka

Ребята из Владивостокской мастерской Concrete Jungle хотят поставить скульптуру на Спортивной набережной во Владивостоке и собирают средства на ее производство. Вы можете приобрести симпатичный значок, магнит или другой объект из фанеры от Concrete Jungle и тем самым внести свой личный вклад в воплощение этого проекта.

Нам нравится, что объект выполняет не только эстетическую, но и просветительскую функцию: "это будет большая скульптура из бетона и поведает она людям об основных высотах города в цифрах. В итоге получится упрощенная модель рельефа города с соблюдением масштаба и ориентации по сторонам света.

На каждой из колонн будет указано название и высота соответствующей сопки (Комарова, Буссе, Орлиное гнездо, Монастырская, Шошина, Торопова и Холодильник), расстояния между вершинами сопок будут выгравированы на стальных вставках в деревянный настил."

Посмотрите ролик, это интересно:

https://boomstarter.ru/projects/348503/sem_sopok_vladivostoka


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.