Лаборатория кожи "White Rabbit"
Омск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №5
20 августа

Просьба всех спонсоров написать мне свои адреса для отправки вам брелков! писать можно и сюда http://vk.com/whiterabbit55

Новость №4
31 июля

Мы не насобирали тут и одного процента, но как приятно что проводка и перепланировка оказались нам по зубам (арендодатель правда уже неделю ждет оплаты, но впереди Флора-2014, пожалуй он своё получит)))

 
Новость №3
28 июля

Не совсем удачный был выбран период для проекта, на него совсем не осталось времени, но зато какие шикарные ярмарки на носу и позади! Уже готова "Стена славы", но никак не найду фотоаппарат в царящем беспорядке ремонта) обязательно выложу результат чуть позже)

Новость №2
14 июля

Совсем закрутился с ярмарками выходных дней- не заметил как закончился срок у моего домена whiterabbit.su) Но всё в порядке- сейчас он оплачен и уже готова первая партия брелков (почему ругается на "брелОков"? или так хромает мой русский???) для спонсоров, которые их получат в любом случае!

Не забывайте также, что они могут быть изготовлены и с учетом ваших пожеланий!

Новость №1
10 июля

До сегодняшнего дня не верилось в то, что проект найдет сторонников, но как приятно осознавать что они есть! Спасибо! Будем держать вас в курсе происходящего и вот уже конечный результат одной из стен!

Одну из стен посвятим ВАМ, вне зависимости от успешности проекта! Ну а все остальные новости в нашей группе в контакте (на сайт пока времени не хватает)