Новосибирск
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 марта
Дорогие друзья! Идеи в этом мире первичны. Эту известную со времен Платона истину в очередной раз доказывают ваши кровно заработанные деньги, лежащие на сайте boomstarter в поддержку нашего проекта. Не смотря на то, что необходимая сумма собрана, сбор средств продолжается. Все сверхдоходы) мы, группа Silenzium, потратим на стартап собственной образовательной интернет- программы, которая призвана будет знакомить людей с ЛУЧШИМИ образцами современной мировой музыки. “Боря, Филя, Коленька, Алла – а кто это? Номинантов премии Grammy знаем, особенно Российских, а про этих ничего не слышали. Мурка? Неее…не знаем..” – именно так когда-нибудь будет говорить большинство.
P.S. Для тех, кто не понял. Стеб с продажей трусов аналогичен общей риторике стеба над самой Муркой.
Новость №4
13 марта

8 марта в Новосибирске прошел концерт нового состава группы Silenzium.

Из отзывов слушателей:

// вчера случайно оказался на вашем выступлении, друзей подвозил до агарты, и они решили меня с собой затащить… даже не думал что будет так классно! просто кайф)) очень понравилось как вы выступили, до сих пор под впечатлением =)

Новость №3
05 марта

2 марта Silenzium выступали в Ордена Ленина Глуховской Ракетной Дивизии. Концерт прошел на ура. Silenzium исполнил хиты Rammstein, Linkin Park, Pain, Deep purple, разбавив выступление Бахом и Вивальди. В завершении концерта прозвучала собственная обработка Мурки, после чего зал взорвался аплодисментами и радостными криками солдат и офицерского состава.

После концерта девушки пили чай в кабинете полковника и обсуждали возможность съемок клипа на военно-патриотическую тематику, а также принимали  подарки сувениры и сладости в качестве оригинального тематического подарка - Индивидуальный суточный рацион питания для бойца.

Новость №2
28 февраля

Нашу статью по таким  названием разместили на сайте lookatme.ru, но провисев пол дня ее почему-то забанили..)

Мы разместили оригинал на своем сайте в оригинале (без редакции))) http://silenzium.com/interview11_ru.php

Читайте оригинал)

Новость №1
21 февраля

Друзья! Как вы уже поняли- поддержать нас- весьма выгодно, так как подарки для наших спонсоров ОООЧЕНЬ щедрые да еще и с бесплатной доставкой по всей РФ! И те люди которые нас уже поддержали – это сразу смекнули!)