Новосибирск
Инди-рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №18
05 ноября

XXIII Фестиваль современной музыки

⚡⚡«Nord Session»⚡⚡
Проводится в Республике Карелия, г.Костомукша с 1993 года. Уникальная история, два дня, две сцены и отличная музыка!
Разместил свой проект на крупнейшей платформе народного софинансирования boomstarter. ru
Сделать Карелию и Мир ярче? Ритмичнее? – Всё в наших руках и силах!
✔ Посетите страницу-проектаhttps://boomstarter.ru/projects/429534/festival_sovre..
✔ Cтаньте одним из спонсоров и внесите посильную помощь в организации праздника! Выбор вознаграждений интересен и разнообразен, а самое главное не ограничен только лишь крупными суммами. Спонсором может стать каждый!
✔ Делитесь и расскажите о нем друзьям и подписчикам.
Пусть мир заговорит о нас хором!



Всё о фестивале на сайте - nordsession.ru
В группе фестиваля - http://vk.com/nordsession

Новость №17
19 октября

Друзья, спасибо вам еще раз за то, что поддержали нас! Наши земляки, команда КВН "Экскурсия по городу", тоже открыли проект! Ребята хотят организовать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, средства которого пойдут на лечение 15 летней Даши! Но без вашей помощи они не смогу организовать данное мероприятие! Им осталось собрать совсем немного, и времени осталось так же мало. Давайте поможем веселым ребятам сделать доброе дело! 

Проект команды КВН"Экскурсия по городу" 

Новость №16
19 августа


Новость №15
11 августа

Всем привет,Сегодня наконец-то получен перевод и с 15 августа начинаем снимать клип! Но сперва хотим поблагодарить каждого ,кто принял участие в поддержке нашего проекта!
Спасибо огромнейшее
Ольге,Foxey Lady,Роману,Наталье,Дарье,Сергею,Вике,Арсению из Барнаула,Галине,Алексею Горячеву,Валентине,Маргарите,Михаилу Иванову,Ольге Вертковской,Вере Кобзарь,Дмитрию Трепольскому,Инне Пирус,Анжеле Гурьяновой,Максу Голееву,Александру,Ксении,Нике Стрельченко,Елене Воробьевой,Марине,Юрию Сидоровичу,Марии Котовой,Марии Решетник,Константину Николаеву,Татьяне Беленькой,Алене,Ксении Васютиной,Ирише Белик,Михаилу Кокорину,Наталье Завалишиной,Александру Иванову,Сергею Сергеевичу,Виктории Савеьевой,Марине Винниковой.
Постер группы с автографами и благодарность в титрах клипа и большое спасибо от нас:
Sophi Sticated, Олесе,Марине,Ксюше,Марине,Александру Маколкину
2 билета на концерт Burkina faso в Новосибирске:Семье Кащенко,семье Кузнецовых,Андрею,Екатерине,Виктории Кибенко,Татьяне К.,Татьяне Скрябиной,Юлии
Подарочный диск с нашим клипом с автографом и благодарность в титрах клипа:
 Михаилу Николаенко,Alex
2 билета VIP на концерт Burkinafaso в Новосибирске. Возможность выйти на сцену с нами, где мы представим и разрекламируем вас на весь город:
Нине и Надежде,Надежде
Приглашение на презентацию клипа (будет проходить в Новосибирске, в клубе Posh , или Rock City, точно будет известно после завершения съемок клипа), постер, диск с клипом и автографами :
Ольге Моховой,Ирише,Евгении,Дмитрию,Арсению,Ивану Константинову
VIP-абонемент на все концерты Burkinafaso в Новосибирске сроком на 1 год. Возможность выйти на сцену с нами на одном из концертов, где мы представим и разрекламируем на весь город. Посвятим одну из песен персонально вам. Фокусы от солиста группы по скайпу:
TONYABAKAN,LaVriK ,Наталье,Александру,Алику,Анатолию),Александру Конюхову
Приглашение на презентацию клипа (будет проходить в Новосибирске, в клубе Posh , или Rock City, точно будет известно после завершения съемок клипа), постер, диск с клипом и автографами, а так же билет на концерт, посиделочка в гримерке (Новосибирск) :
Ивану
Споем вам вашу любимую песни по скайпу, споем перед сном по скайпу или получасовой концерт в скайпе специально для вас. Фокусы от солиста группы по скайпу. 1 урок игры на гитаре по скайпу.  Укажем ваше имя в списке благодарностей в титрах клипа. Фирменная модная футболка от группы :
Елене Ивановне,Александру Ивановичу,Кате Овчинниковой
(Петровской),Сергею Акулову,Филипу
Напишем песню для вас, для вашей компании или для вашей девушки. Запишем именное поздравление или видео-привет. Помимо этого, мы упомянем вас в списке благодарностей в титрах клипа. Солист группы покажет вам различные фокусы лично или по скайпу.  Аудиозапись с нашей песней и пожеланием любви и счастья Вам и Вашим друзьям! Фирменная модная футболка от группы :
Игорю,Ксюне
И самое большое спасибо за финансовую,моральную,информационную помощь Алене Грига,Anhen Navarskaya ,Славе Slevin ,Юльке Щедриной 
А также огромное спасибо людям,пожелавшим остаться неизвестными.:*
Как получить призы и подарки мы расскажем позже!Смотрите наши 
новости на наших соц.страницах В контакте  Facebook


Новость №14
28 июня

Спасибо огромное всем , кто в нас поверил и поддержал! С вашей помощью мы одержали победу и теперь окунемся с головой в творчество, никто из вас не останется без внимания! Оставайтесь с нами , и еще раз всем спасибо!