Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 апреля

Наш проект – рекордсмен!


Мы собрали больше 100%!


Дорогие друзья,

Приглашаем присоединиться к нашей радости: наш проект можно считать финансово успешным, и все благодаря вам, нашим спонсорам.

На следующей неделе мы свяжемся с вами, чтобы передать вознаграждения, пригласить на пробные занятия и выслать детали по нашему событию 27 апреля.

Осталось еще 3 дня до завершения действия нашего проекта на этой финансовой платформе: можно еще успеть приобрести наши небольшие сувениры или записаться на мероприятие /пробные занятия, которые пройдут до конца апреля или уже в сентябре.

Большое вам спасибо за вашу поддержку! Мы вас очень ценим!


Команда New Baby-lon


Новость №9
16 апреля

Спасибо, огромное спасибо!


За то, что так в нас верите!


Дорогие друзья,

5 минут назад наш проект единовременно получил крупную сумму, моментально сделавшую его успешным. Не хватает слов, чтобы выразить нашу благодарность самому крупному спонсору, поверившему в наш успех. Поверившему и поддержавшему нас так сильно, как мы не смели ожидать от отдельно взятого человека.

Многие из вас, знающие нас лично, прекрасно знают, о ком речь. Это – наш друг номер 1, наш рулевой, наш ментор.

Спасибо тебе за то, что претворяешь мечты в реальность.


Команда New Baby-lon

Новость №8
12 апреля

Наши главные партнеры кулинарного мастер класса - журнал Saveurs!


И это наш любимый кулинарный журнал!


Дорогие друзья,

Нам очень приятно представить вашему вниманию наших информационных спонсоров, их поддержка нашего мероприятия просто неоценима  журнал Saveurs: они выступят не только как информационные спонсоры, но еще и разыграют свои собственные призы, раздадут свои замечательные журналы. Большое спасибо редакции за поддержку нашего проекта! 

(А заинтересовали мы их, конечно же, своим уникальным форматом  сколько мы ни исследовали, возраст, с которого обычно начинаются кулинарные мероприятия для детей  4 года, а мы готовы принять и самых маленьких  начиная с годика! Это будет настоящий прецедент!)

SAVEURS (Савёр – от франц. «вкус») – российское издание гастрономического журнала из Франции. За емким французским словом SAVEURS – целый мир ароматов, вкусов, тончайших оттенков и их сочетаний. Изюминка журнала в том, что он основан на невероятно обаятельной, тонкой, остроумной французской кулинарной культуре. Она не только в выборе продуктов, который мы постараемся сделать более близким и понятным нашим читателям, но в самом ощущении праздника жизни, который можно устроить буквально из всего. В специальных обзорах  столовый декор и интерьер, новинки кулинарной техники, гастрономические путеводители по самым “вкусным” местам планеты.

SAVEURS  – Искусство жить со вкусом!

Новость №7
10 апреля

И еще раз: ура!


О нас написали KidsReview!


Дорогие друзья,

Наш анонс был включен в популярную детскую афишу KidsReview! Это очень удобный сервис, который позволяет найти все интересное, что есть для малышей сразу в нескольких городах, включая Москву. Мы также попали на первую – самую посещаемую – страницу этого сайта, и это очень приятная новость!

Огромное спасибо за вашу непрекращающуюся поддержку! Мы вместе движемся дальше!

Наш анонс на KidsReview


Команда New Baby-lon

Новость №6
05 апреля

Мы – “проект дня”!


Спасибо за вашу поддержку!


Дорогие друзья,

Вы не представляете, как сейчас приятно держать руку на пульсе успеха – наш проект стал “проектом дня” на boomstarter! Поддержите нас, пожалуйста, и мы скоро достигнем успеха – сейчас собрано больше 30% целевой суммы, а осталось всего 15 дней!

Большое вам спасибо!


Команда New Baby-lon