Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №8
12 апреля

Наши главные партнеры кулинарного мастер класса - журнал Saveurs!


И это наш любимый кулинарный журнал!


Дорогие друзья,

Нам очень приятно представить вашему вниманию наших информационных спонсоров, их поддержка нашего мероприятия просто неоценима  журнал Saveurs: они выступят не только как информационные спонсоры, но еще и разыграют свои собственные призы, раздадут свои замечательные журналы. Большое спасибо редакции за поддержку нашего проекта! 

(А заинтересовали мы их, конечно же, своим уникальным форматом  сколько мы ни исследовали, возраст, с которого обычно начинаются кулинарные мероприятия для детей  4 года, а мы готовы принять и самых маленьких  начиная с годика! Это будет настоящий прецедент!)

SAVEURS (Савёр – от франц. «вкус») – российское издание гастрономического журнала из Франции. За емким французским словом SAVEURS – целый мир ароматов, вкусов, тончайших оттенков и их сочетаний. Изюминка журнала в том, что он основан на невероятно обаятельной, тонкой, остроумной французской кулинарной культуре. Она не только в выборе продуктов, который мы постараемся сделать более близким и понятным нашим читателям, но в самом ощущении праздника жизни, который можно устроить буквально из всего. В специальных обзорах  столовый декор и интерьер, новинки кулинарной техники, гастрономические путеводители по самым “вкусным” местам планеты.

SAVEURS  – Искусство жить со вкусом!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.