Короткометражный  фильм "Улика"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 июля

Помните мультик «Фильм, фильм, фильм»? Там в самом начале показано, как собирается команда, от сценариста до «хлопушки». У нас все вышло наоборот. Сначала мы нашли …композитора. Мелодия Николая Крупатина «нарисовала» первую сцену фильма. «Значит, судьба», подумали мы. Композитор тоже подумал и согласился.

Николай Крупатин пишет музыку, песни, и диджейские миксы крутит.

А потом появился помощник режиссера, Милена Гуляева. Она тоже закончила курсы «Автор кино», но решила попробовать себя в качестве «хлопушки». Ведь кто не мечтал об этом: «кадр первый, дубль первый –хлоп!». На практике выяснилось, что помимо заполнения монтажных листов у девочек - «хлопушек» натираются мозоли на ногах.

Вся беготня еще впереди, а пока улыбаемся.


Потом к группе присоединились актеры на главные роли. Они подошли к делу серьезно и ответственно - ну, не комедия все-таки. Серьезно били героя бараньей ногой (настоящей!), герой как серьезный каскадер ,падал на матрас, и его серьезно выносили на носилках. Но дубли получились совсем не серьезные. Мы их вам еще покажем.

Драматический момент, близка кульминация истории. Актер готовится к удару.:).

До чего режиссер довел актрису! Размахнулась и....

...вот вам труп в гостиной! 


Потом в команде появился второй режиссер, оператор, художник, звукорежиссер  и еще куча людей нужных профессий. Но об этом скоро. Как говорится, ту би континиум!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.