Короткометражный  фильм "Улика"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 июля

Второй режиссер - это правая рука режиссера. Если второй режиссер грамотно составил график работ, вовремя разослал вызывные листы, позаботился об обедах, о транспорте, своевременно сообщил о дополнительных тратах, просчитал время съемок и постарался всех в этот график уложить - честь и хвала ему! Режиссер может тогда думать, творить , работать и не отвлекаться от съемок. Именно такого помощника искали себе студенты-выпускники студии "Свободное кино" на встрече с курсом вторых режиссеров. И мы нашли Светлану Даудову. Или это она нас нашла. В общем, союз состоялся, у нас все было как надо - и работа и обед по расписанию!

"Не будем показывать пальцем на того, кто выпил весь реквизит!".

Оператор - это глаза режиссера. И эти глаза должны обладать стопроцентным творческим видением задуманной истории. Поэтому, оператора мы искали долго. Не каждый профессионал захочет свое свободное от проектов время потратить на студенческую работу. Александр Васильев согласился. И столько придумал разных разностей, что голова у режиссера закружилась от предвкушения удивительных съемок. На помощь оператору-постановщику поспешил Вадим Ананьев - одна пара глаз хорошо, а две всяко лучше. Да и пара рук пригодится, фокус покрутить. 

"Чет, не туда мы отражатель поставили, тебе не кажется?".:)

А вот звукорежиссера мы не искали. Он сам нас нашел. А точнее, был направлен из студии  "Звуковая среда", где у нас была подарочная скидка.Так мы познакомились с веселой  девушкой, Анастасией Горбуновой. Поражались ее выдержке: столько часов держать на вытянутых руках бум! 

"Нажмите кто-нибудь на красную кнопочку, рук уже не хватает!".

Это еще не весь состав группы. Скоро  появится рассказ об остальных. А пока  документальное доказательство, что режиссер не укладывался в смену. Ай-яй-яй!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.