Издание романа о театре и любви "Ромео и Джульетта"
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №7
25 сентября

Друзья! 10 лет назад в этот день состоялась премьера нашего спектакля «Белые ночи». Для меня это был первый в жизни опыт работы в качестве драматурга.Мы были молодой командой, многие из нас впервые работали над созданием спектакля.Было много непривычного, много сложного, и за две недели до премьеры нам казалось, что ничего не готово и все не получается. Но спектакль вышел! Это было невероятно, одним словом – чудо! Потом, ближе познакомившись с театром, я узнала, что такое чудо случается каждый раз, на каждой премьере – когда эмоции зрителей и их теплый прием сразу помогают забыть обо всех напастях и трудностях закулисной жизни. Спасибо всем, кто был с нами в Театральном музее 25 сентября 2010 года! Наши первые зрители поверили в нас и помогли спектаклю жить и расти. Для меня этот спектакль стал безусловным импульсом к созданию книги о театре.

Прошло почти полгода с тех пор, как мы обновляли информацию о нашем проекте. Сейчас всем очень нелегко, в том числе и нам. Я не знаю, как будет складываться ситуация, но хочу надеяться на хорошее: на взаимную поддержку людей в борьбе за важное и правильное.

Спасибо всем, кто поддержал нас!

В нашей группе в «ВК» можно посмотреть небольшое видео с премьеры «Белых ночей».

Эта милая фотография сделана на репетициях спектакля в Театральном музее в сентябре 2010 года Катериной Кравцовой. На фотографии: Илья Шорохов


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.