Платье в стиле Прерафаэлитов
Санкт-Петербург
Мода
310x50xa

Выберите вознаграждение

Новость №4
29 апреля

Борис Шапиро – мой супруг, сотрудник и единомышленник. Он прекрасный переводчик с уникальным чувством языка, а ещё – фотограф и мастер машинной вышивки. Он разрабатывает и создаёт вышивки по моим эскизам.

Борис и его работы в виде коллажей, представляющих эскиз, компьютерную разработку и результат:

  



Новость №3
18 апреля

Екатерина Кудряшова – вышивальщица и рукодельница. Её любимое занятие – вышивка – это самая кропотливая работа иголкой и ниткой. “Вышивка для меня как способ самовыражения… Мне всегда нравится результат работы. Видится некое волшебство в том, что плоский бесцветный рисунок обретает цвета и глубину. Или простая, казалось бы, вещь приобретает “изюминку” благодаря вышитому мотиву”.

Екатерина и её работы:



Новость №2
14 апреля

Разрешите представить вам тех, кто работает над платьем св. Сесилии – мастеров “Серого шёлка” и творческого объединения “Серебряные мастерские”.

Наш сайт http://www.graysilk.ru/

Наши сообщества: http://vk.com/graysilk

http://silver-hill.livejournal.com/

_________________

Ирина Левина - мастер по шитью, обучавшийся у нас в ателье. Аккуратный человек – аккуратен во всём. Ирина – перфекционист, к любой работе подходит очень тщательно, её строчки – это произведение искусства :) Надо сказать, что она питает слабость к изготовлению “маленьких женских радостей” – сумочек и мешочков, как раз таких, какие мы задумали в качестве подарков для вас.


“Создавая костюмы, я надеюсь, что вношу в этот мир немножечко красоты и любви, и люди становятся добрее и сердечнее”.

Работы Ирины: 


Новость №1
12 апреля

Я сделала зарисовку, которая позволит лучше представить себе платье. Ниже – эскиз аксессуаров, которые мы сделаем в качестве вознаграждения. Вы можете выбрать себе подарок и внести свои пожелания к его украшению.