Космический подарок для себя и своих друзей!
Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет! 

  Идея нашего проекта пришла случайно, буквально пару месяцев назад, в середине июня перед нами встал вопрос(в который раз!) интересного подарка для коллеги. Кто-то предложил подарить участок на Луне, с этого все и началось...

  Ни кого сейчас не удивляет, если в качестве оригинального  подарка преподносится участок на Луне, Марсе или Венере. Обладателями космических наделов в России стали более 10 000 человек, а в мире более 4 миллионов людей. Космический подарок стоит в среднем 100$ что не очень дорого, но и не каждый может позволить себе такое удовольствие в качестве подарка. 

  Мы решили копнуть поглубже вопрос космических подарков и нашли интересные факты.

1. Практически все продавцы космической недвижимости из США и их заявления о своих правах не совсем лишены оснований. «Лунное Посольство» Денниса Хоупа, апологеты американского лунного реваншизма по программе Kennedy2LX из «Лунной Республики» и прочие продавцы космоса используя  юридическую недосказанность,ставят под сомнение актуальность договоров ООН!

2. США, ЕС, Китай и теперь возможно Россия, серьёзно разрабатывают и активно финансируют программы промышленной колонизации космоса, такая не определенная ситуация в этом вопросе, кому-то только на руку.

3. В США 1 акр космического участка (0,4 Га) дешевле в разы, чем в Европе или в России.  Реализация участков только на одной Луне, оценивается в сумму более 200 млрд.$

  Конечно, многие слышали о договоре ООН «О принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела» от 27.01. 1967 года, но к нему, увы, до сих пор не присоединилось большинство стран.     http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventio…   

  Именно этот договор в первой статье наделяет человечество, то есть каждого живущего на планете человека, космическими активами, просто по праву рождения.  

 Получается нам продают, что и так принадлежит каждому человеку.

  Обратив внимание на не справедливое положение дел, мы решили предложить альтернативную возможность подтвердить свое законное право на космос. 

  А именно, получить на единых условиях в любой точке планеты - легитимный Сертификат собственности и сразу на все(!) космические активы. Соответствующий в полной мере букве и духу Договора ООН "О космосе" от 1967 года.

  Для этого мы учреждаем «Всемирный Социальный Совет по Космосу» и «Международный Реестр и Собственников Луны и других космических тел".

  Нам в первую очередь необходим свой многоязычный интернет портал, где абсолютно любой человек вне зависимости от гражданства, политической, экономической, конфессиональной, половой и прочей принадлежности, регистрируясь на сайте World Social Space Consul, будет внесён в «Международный Реестр». За ним закрепляется пожизненное право собственности на Луне и других небесных телах.


  

  После регистрации можно будет получить именной Сертификат на международном или государственном языке.  В цифровом виде можно скачать в качестве заставки на смартфон, планшет или компьютер. А при желании распечатать и поместить в красивой рамке на видное место.

  Для презента друзьям достаточно будет пройти легкую и быструю процедуру регистрации на сайте WSSC, и можно смело вручать оригинальный подарок. 


  Интернет ресурс - это еще одна возможность общения для нас, любителей и профессионалов космоса из разных стран и главное, космические подарки из разряда экзотических и дорогих, станут доступными для любого человека.

  Следует признать вероятность того, что продавцы общечеловеческих космических активов,  столкнутся с определенными трудностями в своей деятельности.

  Всем поддержавшим наш общий с Вами проект, мы приготовили различные подарки от уникальных знаков, именных карт с информацией о WSSC и Сертификатов собственников.., до предложения занять достойное место в команде!

Уникальные почетные знаки в "золоте" будут выпущены единственным тиражом в рамках краудпроекта на Бумстатере!



Обычный знак в "серебре" можно будет заказать себе или на презент своим друзьям на сайте WSSC.

 

 На именных картах будет информация о регистрации в "Международном Реестре", № Сертификата и пр.

 Мы надеемся на интерес к нашему проекту не только в России! 

Сердечно благодарим, даже за самую малую сумму в копилку нашего, народного проекта. 

Глубоко ценим любое участие (лайки, твиты и перепосты).  


             Спасибо Boomstarter! Спасибо всем!



Частые вопросы