RETURN
Таганрог
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №2
03 августа

Друзья, остается мало времени и собранно только три процента... Но тем не менее для меня это не провал, это опыт, я открыл для себя много нового!
 Я хочу сказать вам всем просто Большое Спасибо!

А так же кидаю скриншот первого видения, и обновленный тизер!

Спасибо!

Новость №1
04 июля


Обновление: Приветствуем Вас, сообщество ! Вот и пришло время поделится с Вами первым тизером.

Мы решили показать вам первое видео по проекту. В нем вы можете увидеть как Рай живёт своей жизнью. Многие события происходят без вмешательства игрока.
  В этом видео мы демонстрируем симуляцию живого мира. Как вы уже успели заметить в видео представлен вполне живой мир, хотя и необычный. Что же, давайте конкретнее:
В видео представлен материал отснятый с "третьего уровня" нашей игры. Третий уровень "Бумажный". Да это мир созданный из бумаги. Игроку придется разгадывать головоломки, путешествовать среди этих островков, искать пути, а главное следовать за ней...( о ней скажу чуть ниже ). Самое главное "Бумажный мир живет своей жизнью" воздух и солнечные лучи рассекают журавли, а на фоне летают воздушные шарики. Все вместе создает необычайную, воздушную картину. Некоторые острова летают и могут перемещать игрока, солнце так же не стоит на месте. Необычные деревья качаются на ветру. А птицы... птицы парят над землей... Они свободны!

Большое всем спасибо за внимание и поддержку!