Художественный фильм "Лайк" для тебя!
Москва
Культурное наследие

Выберите вознаграждение

Новость №5
30 июля

100 спонсоров из разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья проголосовали за производство комедийной мелодрамы "ЛАЙК".

По активности спонсоров мы с вами на 3-ем месте среди участников конкурса "Молодая Москва".

На первом месте волонтерский проект "Внуки для одиноких стариков". Наша команда тоже его поддержала. Сумма их сбора почти в 10 раз превышает нашу. Это, конечно, правильно: стариков надо поддерживать. Только, наверное, нас с вами в старости уже поддерживать будет некому)

Как построить баню своими руками


Вернемся к нашему проекту. Поступают заявления на кастинг. Один парнишка Стёпа Константинов написал:

Здравствуйте Женя. Меня очень заинтересовал ваш проект. Я очень хотел бы сняться в главной роли. Мне 18 лет. Нашли ли вы уже подходящего актера на главную роль и если нет, можем ли мы с вами встретится и устроить кастинг? Фотографии и фильмографию при надобности я вышлю. Конечно же я приму участие в вашем фильме абсолютно на интузиазме, и скорее я вам за это что-то буду должен чем вы мне!)))

Здорово, правда? 

Друзья, чтобы ваши и наши усилия не пропали даром, подключайте к проекту своих друзей, близких родственников. Ваша активность - это спасательный круг для кинофильма "ЛАЙК".

Поддержку можно оказать в любой доступной форме:

  1. Финансовая: от 50 рублей на краудфандинговой платформе (с мобильного телефона, банковской карты, безналичным переводом и др.).
  2. Информационная: распространение информации об участнике в СМИ, блогах, социальных сетях.
  3. Мотивирующая: активное приглашение своих друзей и коллег поддержать проект.
  4. Моральная: лайки, репосты и комментарии в социальных сетях, на сайте «Делай хорошее кино», на странице проекта краудфандинговой платформы Boomstarter, а также: 

You Tube посмотреть новую видео презентацию

Делай хорошее кино заполнить анкету на кастинг

ВКонтакте дружить, общаться, обсуждать

Facebook

Всем спонсорам огромное спасибо! По сумме взноса лидирует родная Дубна и снова Астрахань. На этой недели список астраханцев возглавил Председатель Правительства Астраханской области Константин Алексеевич Маркелов. Астраханцы, повезло же вам с руководителем!!! Передайте его нам, пожалуйста :-)

По сумме взноса по-прежнему лидирует Александр Переверзев (Дубна - Москва), его компания "Эксклюзивные свадебные фейерверки" и еще один спонсор, пожелавший остаться неизвестным.

Салют на свадьбу

Дружите с нами!

Автор сценария художественного фильма "ЛАЙК" Женя Белоусова на Facebook и ВКонтакте.

Руководитель проекта и мама автора Марина Белоусова на Facebook и ВКонтакте.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.