Художественный фильм "Лайк" для тебя!
Москва
Культурное наследие

Выберите вознаграждение

Новость №7
18 августа

Дорогие спонсоры! Ваши лайки, комментарии, посты и репосты вывели наш общий проект "ЛАЙК" на 2-ое место по числу спонсоров.  Спасибо всем за мощную информационную поддержку. Надеюсь вы не будете возражать, если я назову тех, кто отличился:

  1. Константин Гаранин (Астрахань, корреспондент газеты "Вечерняя Астрахань", автор блога Garanin.Pro): "Молодость. Движение. Доброта. Это три столпа вашего проекта. Думаю так. Фильм направлен на это. Дарить ощущение молодости и побуждать к движению. Пробуждать доброту и веру в завтра".
  2. Намжилма Нанзатовна Бальжинимаева (Улан-Удэ, автор сайта «Мүнгэн тобшо», корреспондент газеты «Буряад Унэн», блогер газеты «Информ полис»): "Жене желаю всего добиться. Напишите когда будет проходить важное для нее что-то событие - я буду отсюда брызгать молоко духам Москва Хатан эжы, Москве матушке."
  3. Дора Хамаганова (Улан-Удэ, общественный деятель, авторитетный журналист): "Удачи, большого, настоящего везения - молодому таланту
    Жене Белоусовой! Должен же кто-то в этом жестоком, безумном мире нести Любовь, Добро, Красоту... Мы тоскуем по ним... Женечка, победы Вам и Вашим друзьям!"
  4. Елена Сергиенко (Тольятти, эксперт Самарского Центра сертификации и разрешительной документации, автор сайтов "Техноштучки" и "Копилка эффективных советов"): "Женечка, не сбавляй обороты! Сценарий отличный, и энергетика всей команды такая же. Все обязательно получится! Верю!"
  5. Инна Немидова (Челябинск, автор торговой марки "Сосед-Домосед" и десятка сайтов о семье, для семьи; мама 4-ых детей и большой друг нашей семьи): "Великолепный проект - добрый, светлый и авангардный. Удачи и успехов авторам и партнерам, все получится лучше всех!"
  6. Елена Лазарева (Дубна, корреспондент газеты "Вести Дубны", моя учительница в лицее "Гармония"): "Держитесь! Жене Привет и пожелание держать хвост пистолетом!"
  7. Андрей Тамонов (Дубна, кандидат в депутаты Совета депутатов Дубны, начальник Управления социальной инфраструктуры ОИЯИ): "Я с удовольствием готов поддержать интересный социальный проект. Мне понравилась идея - причем, думаю, что дубненцам понравится всем - для Дубны это очень актуально, когда почти все талантливые выпускники поступают в престижные московские ВУЗы и я уверен многие проходят сквозь такие испытания."
  8. Джена Блэр и Анастасия Час (Москва, мотивационные спикеры и тренеры успеха; Роберт Кийосаки о Джене: "Будущее России"; авторы тренинг-центра MissInfo.Biz, сервис взаимопиара SoooFAST.co и др.): "Думаю, вам тоже будет интересно об этом узнать, и вы охотно поддержите съемки молодого дарования!. Мы с радостью это сделали! Да, девчонки наши реально хороши! Не зря говорят, найти общего с людьми, которые родились с тобой в один день. Они еще себя покажут!" (у нас с Дженой День рождения 31 октября))).


До окончания интернет-голосования осталось 6 дней. Если каждый из вас приведет на проект еще одного спонсора и оставит один комментарий, то победа будет за нами. 

Мы решили, что имя каждого спонсора будет включено в титры фильма. Каждый спонсор получит персональное благодарственное письмо от создателей фильма "ЛАЙК. Желающие смогут принять участие в съемках фильма. Принимаем заявки на личное вознаграждение! Что хотите получить лично Вы от поддержки этого проекта? Пишите в комментариях!

Смотри телевизор и зарабатывай


Не каждый день выпадает случай стать участником съемок художественного фильма. Воспользуйтесь этим шансом и подкрепите свою поддержку: 

  • лайки
  • посты
  • репосты
  • комментарии
  • увеличение спонсорского взноса
  • привлечение нового спонсора.
Дружите с нами! ВКонтакте Facebook You Tube. Отправьте, пожалуйста, хорошие фотографии для Доски почета.
Источник: Делай хорошее кино вместе с нами!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.