Летний передвижной дом "Букволёта" с историями и книгами
Сергиев Посад
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №4
01 июля

Дорогие друзья, осталось 10 минут до завершения проекта. Лёгкой и дружной игры не получилось. Но мы очень благодарны всем поддержавшим. Именно благодаря вам не собираемся сдаваться, медленно, но верно двигаясь к цели. Всё будет хорошо! И мы обязательно однажды устроим вечер историй только для вас, с эксклюзивными приглашениями, подарками и добрыми словами. Вы замечательные, потому что умеете верить и бросаться помогать.

Скоро все деньги с проекта вернуться на ваш баланс. Вы их можете благополучно вывести, заполнив форму с номером карты, паспортными данными и номером ИНН или СНИЛС.

Спасибо вам! И удачи!

Новость №3
30 июня

Кто-то из них завтра обязательно должен победить. Хорошо бы все - и коты, и книги, и надежды. Проекту осталось совсем немного, несколько часов, и он будет частью нашей истории, уроком, который мы, похоже, учили впопыхах. Потому что он пока теория, а мы увлеклись практикой.

Именно поэтому у нас теперь есть летняя площадка, на которой мы можем рассказывать истории раз в неделю всё лето. И если проект всё-таки завершится успешно, мы закупим подушки ковёр, а вместо шатра снимем небольшое помещение и там тоже будем рассказывать истории.

Мы сильно волнуемся, честно. Или мы послезавтра нос к носу встретимся с мечтой, или как в замедленном кадре будем продолжать двигаться к ней. И мы всё равно дойдём, правда! И напишем об этом здесь в обновлении. Потому что очень благодарны Boomstarter за новых друзей. И за старых тоже, надежных и дорогих.

И да, мы верим в чудо!


Новость №2
25 июня

Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что наши летние встречи в беседке начались. И по субботам мы будем там читать, играть, сочинять и рассказывать истории по книгам. Приезжайте-заходите погреться, вот что о нас говорят: Летние встречи читателей

К сожалению, до завершения проекта осталось совсем немного и похоже все, кто еще мог бы нас поддержать всецело погружены в лето, но вдруг!

Значит, мы будем менее передвижными, но более подвижными, чтобы наша мечта о доме для "Букволёта", будь то шатер или более серьёзное помещение не оказалась песочным замком. И огромное спасибо всем, кто нас поддержал и продолжает поддерживать. Вместе у нас всё получится!

Новость №1
11 июня

Дорогие друзья! У нас уже 8 спонсоров. На собранную в это короткое время сумму можно материализовать больше половины ковра, или одну стену шатра, или пять с половиной напольных подушек. Спасибо Вам! Это как в разукрашке, всё постепенно наполняется цветом и объёмом.

На самом деле это очень важно - видеть, как глаза, которые несколько минут назад равнодушно скользнули мимо книги, вдруг глядят на неё заинтересованно. Для этого мы весь сыр-бор затеяли, чтобы взгляды потенциальных нечитателей вдруг менялись. Это дорогого стоит, видеть такие потеплевшие глаза. Без назиданий и нравоучений можно творить чудеса с помощью историй. Мы рассказываем и играем, нас слушают и меняют взгляд на книгу. И ещё очень важно место действия. Сейчас оно у нас передвижное. И поэтому мы так рады той большей части ковра, которая у нас появилась. у нас вместе с вами всё получится. Обязательно. Мы уже в одном шаге от мечты. Ура!